На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗА БАРАНКОЙ

391 971 подписчик

Свежие комментарии

  • Джамиль Аюпов
    Весь Китай ездит на европейских, корейских и японских автомобилях. Нам же они шлют гавно и смеются над нами кто берет...Tiggo 7 Pro: "кон...
  • Алексей Смирнов
    А ведь многое из тех времён стоило бы вернуть. например эстакады на стоянках автотрасс, если что то случалось. можно ...Автосервис в СССР
  • ММ
    "автомастера в те времена имели неплохие деньги."- Увы! Водку, а не деньги! Спаивали автомастеров в гаражах, ибо за р...Автосервис в СССР

Самый смешной электромобиль запустят в серию

Самый смешной электромобиль запустят в серию

Электрокар под названием Microlino вполне оправдывает свое имя. Компания MMS (Micro Mobility Systems) представила субкомпактный двухместный электромобиль.

Как рассказал глава компании Оливер Оуботер, на создание электрического «микромобиля» его вдохновила легендарная Isetta от BMW. И вправду, в Microlino заметны знакомые округлые черты немецкого электромобиля. Оуботер поведал, что разработка модели длилась целых четыре года, а серийный вариант появится уже через полгода.

Самый смешной электромобиль запустят в серию. Фото №2

Экстерьер машины увенчан настоящими фонарями вместо фар, а в салоне в роли аудиосистемы выступила колонка. Да и вообще руль и панель приборов находится на одной единственной двери. Одним словом, ничего обычного!

Самый смешной электромобиль запустят в серию. Фото №3

Электромобильчик, схожий с шаром, оснащается 15-сильным электромотором, который позволяет за 5 секунд набрать допустимую в городе скорость в 50 километров в час. При этом максимальная скорость составила 90 километров в час. В базовой версии Microlino способен проехать 125 километров без подзарядки, однако в случае доплаты 2500 евро можно приобрести версию с запасом хода в 200 километров.

Игорь Григоров

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх