На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗА БАРАНКОЙ

391 985 подписчиков

Свежие комментарии

  • Джамиль Аюпов
    Весь Китай ездит на европейских, корейских и японских автомобилях. Нам же они шлют гавно и смеются над нами кто берет...Tiggo 7 Pro: "кон...
  • Алексей Смирнов
    А ведь многое из тех времён стоило бы вернуть. например эстакады на стоянках автотрасс, если что то случалось. можно ...Автосервис в СССР
  • ММ
    "автомастера в те времена имели неплохие деньги."- Увы! Водку, а не деньги! Спаивали автомастеров в гаражах, ибо за р...Автосервис в СССР

8 надежных подержанных автомобилей, расставаться с которыми не захочется и через много лет

Mazda3 первого - японский седан первого поколения (2003-2008 г.в.)

Современный авторынок изобилует большим количеством предложений, но найти среди всей массы достойный экземпляр очень трудно. Даже абсолютно новые автомобили уже с первых месяцев эксплуатации могут «подарить» своим владельцам серьезные проблемы. Но есть особые марки крепких и достойных авто, которые даже с пробегом окажутся надежнее тех, что только сошли с конвейера — о них сегодня и расскажем.

1. MINI Cooper 2003 года

Обновленный MINI Cooper, версия 2003 года.
Обновленный MINI Cooper, версия 2003 года.


Эта машина не так популярна, а зря. Подержанный MINI замечательный комфортный и недорогой автомобиль для городских условий. Он придется по вкусу всем — от новичков-любителей до профессионалов с большим стажем, но для этого нужно ответственно подойти к выбору своего нового друга. В то время MINI Cooper выходил с конвейера в различных комплектациях и, соответственно, ценовой категории. Это значит, что и в наши дни среди объявлений о продаже б/у авто можно найти недорогую, но очень достойную модель.

2. Mazda3 2006 года

Хэтчбек Mazda3 2006 года выпуска.
Хэтчбек Mazda3 2006 года выпуска.


Эта прекрасная компактная модель обладает не только ярким дизайном, но безупречной репутацией. Автомобиль очень практичный и никогда не подведет своего хозяина, даже если куплен будет с рук.

3. Subaru Forester 2004 годаSubaru Forester - японский кроссовер второго поколения (2002-2007 г.в.)

Subaru Forester - японский кроссовер второго поколения (2002-2007 г.в.)


А этот японский железный «конь» в свое время вошел в число культовых. Его приобретение станет прекрасной находкой для тех, кто в первую очередь ценит надежность, комфорт и безопасность. Среди всех предложений о продаже этого внедорожника можно отыскать даже спортивную модификацию с турбодвигателем, правда, стоить такие варианты будут на порядок дороже.

4. Hyundai Sonata 2007 годаHyundai Sonata - корейский седан пятого поколения (2004-2009 г.в.).

Hyundai Sonata - корейский седан пятого поколения (2004-2009 г.в.).

В середине 2000-х в Южной Корее появились достойные автомобили, которое могли составить серьезную конкуренцию Японцам. К созданию машин Корейцы подходили со всей ответственностью, чтобы сохранять свою репутацию безупречной. По прошествии времени марка Hyundai вошла в число тех, чьи автомобили даже в подержанном варианте достойны внимания. Sonata имеет схожие с японскими моделями качество, средний размер и прекрасно укомплектована, но стоит при этом совсем недорого.

5. Ford Fusion 2008 годаFord Fusion - популярный германский хэтчбек (2002-2012 г.в.)

Ford Fusion - популярный германский хэтчбек (2002-2012 г.в.)

Многие автолюбители убеждены, что американский автопром уже не тот, что был раньше — теперь среди их авто мало конкурентоспособных моделей. Но все изменилось, когда в свет вышел новый Ford Fusion. Этот недорогой пятидверный хэтчбек имеет много вариантов комплектации, наделен лаконичным дизайном и отличается надежностью, чем, наверное, и покорил сердца миллионов.

6. Honda Civic 2006 годаКупе Honda Civic (2005-2011 г.в.)

Купе Honda Civic (2005-2011 г.в.)


Civic относится к тем авто, которые компактные и безопасные одновременно — а такое встречается редко. Кроме того, он достаточно экономичен в эксплуатации. Восьмое поколение этой модели с футуристическим дизайном и двухуровневой панелью приборов можно, вероятно, отнести к самым спорным. Однако, если свыкнуться с непривычной палитрой, но можно увидеть в Honda Civic прекрасный автомобиль с большим выбором различных конфигураций.

7. Toyota Tacoma 2005 годаToyota Tacoma - японский пикап второго поколения (2005-2015 г.в.).

Toyota Tacoma - японский пикап второго поколения (2005-2015 г.в.).

Пикапы от Toyota могут с достоинством пройти через огонь и медные трубы, поэтому если возникло желание приобрести прочного и надежного «коня», то стоит присмотреться к Tacoma. Его преимущества среди других пикапов выделяются со всех сторон — легкая парковка, экономичный расход топлива, стильный дизайн, привлекательная цена. Если сравнивать новые модели и те, что были выпущены ранее, — серьезных отличий практически не найти, поэтому приобретая даже подержанное авто, владелец ничего не потеряет.

8. Infiniti G35 2004 годаInfiniti G35 третьего поколения (2002-2007 г.в.).

Infiniti G35 третьего поколения (2002-2007 г.в.).

После своего появления G35 быстро получил широкую известность и стал обладателем звания «Автомобиль года», по мнению одного авторитетного автомобильного журнала. А что самое интересное, ему удалось сделать практически невозможное — Infiniti G35 стал серьезным конкурентом для немецкого BMW 3 Series. На выбор покупателей представлены задне- и полноприводные варианты, а также высокое качество сборки. G35 станет надежным другом для тех, кто любит вождение и постоянно находится за рулем. Но самое приятное кроется в стоимости автомобиля — при аналогичном уровне качества, авто обойдется гораздо дешевле «немца».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх