На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗА БАРАНКОЙ

391 985 подписчиков

Свежие комментарии

  • Джамиль Аюпов
    Весь Китай ездит на европейских, корейских и японских автомобилях. Нам же они шлют гавно и смеются над нами кто берет...Tiggo 7 Pro: "кон...
  • Алексей Смирнов
    А ведь многое из тех времён стоило бы вернуть. например эстакады на стоянках автотрасс, если что то случалось. можно ...Автосервис в СССР
  • ММ
    "автомастера в те времена имели неплохие деньги."- Увы! Водку, а не деньги! Спаивали автомастеров в гаражах, ибо за р...Автосервис в СССР

Внедорожный "Франкенштейн" собранный из «Волги», УАЗ-452 и ГАЗ-66

Автомобильная промышленность нашей страны не балует нас разнообразием. Наверное, поэтому автомобильные конструкторы-самоучки берут в руки сварочные аппараты и начинают творить. Иногда из их гаражей выходит что-то очень странное и невообразимое, слепленное в единое целое сразу из нескольких автомобилей.

Этот вездеход как раз из таких. Создатель этого чуда взял за основу шасси от полноприводного грузовика ГАЗ-66 и изготовил новый кузов. Он представляет собой сваренные в единую конструкцию кузов легкового автомобиля ГАЗ-31029 «Волга» и УАЗ-452. Звучит столь же дико, как и выглядит.

Кузов «Волги» обрезали сразу за задней парой дверей и приварили к кузову от УАЗа без передней части. Судя по фотографиям, внутри организован сквозной проход между кузовами.

К сожалению, фотографий салона нет, но могу сделать предположение, что внутри есть два ряда сидений (в кузове «Волги»), а из «Буханки» вытащили всё, чтобы организовать большую грузовую платформу.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх