На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗА БАРАНКОЙ

391 972 подписчика

Свежие комментарии

  • Джамиль Аюпов
    Весь Китай ездит на европейских, корейских и японских автомобилях. Нам же они шлют гавно и смеются над нами кто берет...Tiggo 7 Pro: "кон...
  • Алексей Смирнов
    А ведь многое из тех времён стоило бы вернуть. например эстакады на стоянках автотрасс, если что то случалось. можно ...Автосервис в СССР
  • ММ
    "автомастера в те времена имели неплохие деньги."- Увы! Водку, а не деньги! Спаивали автомастеров в гаражах, ибо за р...Автосервис в СССР

Девушка решила забрать свой автомобиль со штрафстоянки самостоятельно

Девушка решила забрать свой автомобиль со штрафстоянки самостоятельно

На сайте полиции Портленда говорится, что автомобиль был ранее конфискован в связи с правонарушением. 
Полиция Портленда (США) опубликовала видеозапись инцидента, который произошел в среду, 12 февраля, на закрытой стоянке компании по утилизации автомобилей. 
На кадрах, сделанной камерой видеонаблюдения, видно, как под ворота, на которых висит замок, с помощью сообщника пролезает некая женщина, затем со стороны улицы появляется работник компании - и в этот момент со стоянки выезжает угнанный автомобиль и сносит ворота, а заодно и стоящего перед ними человека. Причем так, что он прямо отлетает. Удивительно, что после такого полета мужчина встает как ни в чем не бывало! Водитель, который снес ворота, сдает назад, а потом снова пытается выехать, но бьется о машину работника стоянки. 

Девушка решила забрать свой автомобиль со штрафстоянки самостоятельно

В итоге машина, которая снесла ворота, сбила человека и стукнула другую машину, все-таки выезжает через ворота. По сообщению полиции, сотрудник компании получил серьезные, но не угрожающие жизни травмы, и был доставлен в больницу. Замешанные в правонарушении мужчина и женщина скрылись с места происшествия. 

Подробного описания подозреваемых у полиции нет - кроме того, что у мужчины седые волосы и на вид ему 60-70 лет, а женщине от 20 до 30 лет. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх