На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗА БАРАНКОЙ

391 985 подписчиков

Свежие комментарии

  • Джамиль Аюпов
    Весь Китай ездит на европейских, корейских и японских автомобилях. Нам же они шлют гавно и смеются над нами кто берет...Tiggo 7 Pro: "кон...
  • Алексей Смирнов
    А ведь многое из тех времён стоило бы вернуть. например эстакады на стоянках автотрасс, если что то случалось. можно ...Автосервис в СССР
  • ММ
    "автомастера в те времена имели неплохие деньги."- Увы! Водку, а не деньги! Спаивали автомастеров в гаражах, ибо за р...Автосервис в СССР

Рассказ про карму!

Как мой друг машины лишился...

Рассказ про карму! авария, авто, дтп, история

Дело было в прошлом 2014 году. Есть у меня друг Серега,так вот была у него тогда машина,хорошая такая,Land Rover пусть и не самый последний и навороченный,но все же. Машину он эту любил. Но и алкоголь мой товарищ тоже любил да и сейчас любит))) Так вот в один из пятничных вечеров Серега после работы употреблял,а так как парень он не маленький и пьет много,то естественно жопа ищет приключений.

И вот ему уже далеко за полночь звонят девушки и приглашают к себе,так сказать продолжить веселье. Ну Серега думать долго не стал и с мыслью о том,что на такси ему ну никак нельзя,сел за руль своего коня. Ехать не очень далеко. Храбрость,крутость и всяческие пьяные скилы на максимуме))) И не проехал он и половины пути как его просят остановится сотрудники ДПС. Понимая что его пьяная поездка потерпела фиаско - его мозг решает бежать...Проезжает он мимо,выпрыгивает из машины и бежит. ДПСники за ним бежать не стали,т.к. была ночь,а может и просто лень. В общем Сергей добрался до подруг где и продолжил пить и морально разлагаться. 

Утром еще с больной головой и пивком он пошел посмотреть как там его конь? Видит картину-все колеса,все пять порезаны так,что ни один шиномонтаж не поможет))) Сотрудники молодцы,отомстили пьяному Сереже по полной. Он понял что никуда уже не поедет,а так как была суббота то решил оставить машину на обочине до воскресенья. И конечно осерчав что придется выложить денег за шинку и эвакуатор,пошел пить дальше,к тем подругам. Пил Сережа всю субботу.

А вот теперь самое интересное. Вдоволь "нагулявшись" он проснулся в воскресенье и все-таки решил заняться своим авто. Но не тут то было. Этой же ночью,такой же как Сережа-любитель алкоголя и пьяной езды,на новенькой Skoda октахе,врезался ему в жопу так,что его Ленд откинуло метров на 15 (это на спущенных то колесах) на обочину....и тут Сережа отрезвел.))!!!!!
Итог-

1) Сережа пил и радовался два дня.
2) ДПсники довольны и отомщены.
3) У Сережи нет больше Ленд Ровера.
4) Водитель Шкоды в реанимации.
5) НЕ БУДЬТЕ как мой дружочек не пейте за рулем,гусары и на такси не плохо могут поехать)))))



Источник

Картина дня

наверх