На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗА БАРАНКОЙ

391 985 подписчиков

Свежие комментарии

  • Джамиль Аюпов
    Весь Китай ездит на европейских, корейских и японских автомобилях. Нам же они шлют гавно и смеются над нами кто берет...Tiggo 7 Pro: "кон...
  • Алексей Смирнов
    А ведь многое из тех времён стоило бы вернуть. например эстакады на стоянках автотрасс, если что то случалось. можно ...Автосервис в СССР
  • ММ
    "автомастера в те времена имели неплохие деньги."- Увы! Водку, а не деньги! Спаивали автомастеров в гаражах, ибо за р...Автосервис в СССР

Маг, зомби. Что не так с этими пешеходами?

Один возник из темноты, другой ударил по машине и сказал что-то про «нагибать»

Кажется, словно некоторые участники дорожного движения нарочно вытворяют на дороге что-то странное, будто соревнуясь друг с другом. Настала очередь пешеходов. В их случае любая неосторожность грозит бедой: световой день короткий, проезжую часть то и дело подмораживает. Но находятся те, кто бесстрашно идут через дорогу вне переходов, буквально материализуясь из темноты перед приближающимися машинами.

Первый случай. Орша и «нагибать»

25 января, глубокая ночь, Витебск. По улице Смоленской ехал наш читатель al.deamon

— Пьяный человек присел посреди дороги, а когда я приблизился — встал и направился к машине. Я объехал его, а он врезал по кузову — пришлось остановиться.  Этот алконавт (явные признаки опьянения) прокричал что-то про Оршу, про то, как он всех сейчас будет нагибать, но услышав про вызов милиции бегом скрылся во дворах. Даже не знаю, вызванный патруль нашел его или нет. рассказал автор видео.

Второй случай. Магия

Второе видео на нашем форуме опубликовал пользователь с ником TurboDED. Тут речь идет о магии, потому что нам так и не удалось разглядеть, по какой траектории шел пешеход, откуда он взялся. Возможно, материализовался из прохладного зимнего воздуха — значит, у него есть сверхспособности. А фликера вот нет.

— Сначала не понял, откуда взялся пешеход. А затем, пересмотрев видео, опять не понял, откуда взялся пешеход, — констатировал автор видео.

Третий случай. What's in your head, in your head?

А наш читатель Fyn уверен, что повстречал на дороге зомби. Как иначе объяснить безучастность пешехода к происходящему вокруг?

— Человек упорно шел по диагонали под колеса и никак не реагировал на автомобили, — рассказал автор видео.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх