На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗА БАРАНКОЙ

391 985 подписчиков

Свежие комментарии

  • Джамиль Аюпов
    Весь Китай ездит на европейских, корейских и японских автомобилях. Нам же они шлют гавно и смеются над нами кто берет...Tiggo 7 Pro: "кон...
  • Алексей Смирнов
    А ведь многое из тех времён стоило бы вернуть. например эстакады на стоянках автотрасс, если что то случалось. можно ...Автосервис в СССР
  • ММ
    "автомастера в те времена имели неплохие деньги."- Увы! Водку, а не деньги! Спаивали автомастеров в гаражах, ибо за р...Автосервис в СССР

Жена главы управы Марьино чуть не задавила активистов "Стопхам"

46-летняя Татьяна Сморякова наехала на двоих активистов движения "Стопхам" на джипе с номером 999 и пыталась скрыться с места происшествия. 

Фото: "Комсомольская правда"

Жена главы управы Марьино 46-летняя Татьяна Сморякова пыталась на своем автомобиле объехать пробку по тротуару на шоссе Энтузиастов, где ей преградили дорогу активисты «Стопхам». Женщина отказалась покидать пешеходную зону и продолжила движение, сбив двух молодых людей, сообщает LifeNews.

Женщина сидела за рулем автомобиля Range Rover с номером «999» и пропуском «Правительство Москвы. Префектура».

Прибывшим по вызову активистов сотрудники полиции потребовали у жены чиновника предъявить документы, однако женщина вместо водительского удостоверения пыталась вручить стражу правопорядка мобильный телефон, по которому с ним должен был «поговорить» некий мужчина. Полицейский отказался от разговора с «Сашей» (так звали мужчину).



Вскоре на место происшествия приехал мужчина, похожий на главу управы района Марьино Александра Сморякова. Разгневанный защитник жены чиновника на тротуаре поймал велосипедиста и заявил, что он «чуть его не сбил». Он требовал привлечь молодого человека к ответственности.

Конфликт закончился тем, что был составлен административный протокол на Татьяну Сморякову. Ей грозит штраф в размере двух тыс. рублей.

Картина дня

наверх