На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗА БАРАНКОЙ

391 971 подписчик

Свежие комментарии

  • Джамиль Аюпов
    Весь Китай ездит на европейских, корейских и японских автомобилях. Нам же они шлют гавно и смеются над нами кто берет...Tiggo 7 Pro: "кон...
  • Алексей Смирнов
    А ведь многое из тех времён стоило бы вернуть. например эстакады на стоянках автотрасс, если что то случалось. можно ...Автосервис в СССР
  • ММ
    "автомастера в те времена имели неплохие деньги."- Увы! Водку, а не деньги! Спаивали автомастеров в гаражах, ибо за р...Автосервис в СССР

В какой день недели лучше всего отправляться в дальнее автопутешествие

Неделя с 5 по 11 июня для российских автовладельцев будет довольно пестрой — есть явно напряженные дни. Хотя риск попасть в аварию в эти семь дней не очень велик. На четверг, пятницу и субботу планируйте основные важные дела этой недели. А если готовитесь к посещению автосервиса, то сделайте это в субботу.

При этом астрологические рекомендации эксперта китайской астрологии и фэн шуй Жанна Вэй. помогут вам не тратить время впустую там, где сегодня горит красный свет — о нем предупреждают оценки «единица» или «два» по нашей пятибалльной шкале. Оценки «четыре» или «пять» говорят о том, что отмеченные ими дела будут идти гладко, без сучка и задоринки. «Троечка» же, как всегда, дает вам право выбора, но в любом случае предупреждает об осторожности в принятии решений.

5 июня, понедельник — напряженный день, не стоит строить грандиозных планов — чем меньше перемещений вам сегодня предстоит, тем лучше. Внимание водителей — «2»; аварийность — «3»; начало путешествий — «1»; обращение в официальные инстанции — «3»; покупка — «1»; продажа — «5».

6 июня, вторник — короткие поездки сегодня окажутся более продуктивными, чем дальние перемещения — скорректируйте свой маршрут или почаще останавливаетесь в пути. Внимание водителей — «4»; аварийность — «3»; начало путешествий — «4»; обращение в официальные инстанции — «4»; покупка — «4»; продажа — «3».

7 июня, среда — сообразительность и быстрые реакции будут сегодня вашим коньком — используйте их для решения вопросов, требующих активности и решительных действий. Внимание водителей — «4»; аварийность — «4»; начало путешествий — «4»; обращение в официальные инстанции — «4»; покупка — «4»; продажа — «3».

8 июня, четверг — гармоничная энергетика дня позволит решить многие вопросы, будь то общение с официальными органами и инстанциями или обращение в страховые компании. Внимание водителей — «5»; аварийность — «4»; начало путешествий — «5»; обращение в официальные инстанции — «5»; покупка — «5»; продажа — «3».

9 июня, пятница — сегодня можно планировать важные дела, отправляться в дальние путешествия, покупать автомобили иавтомобильные аксессуары — день великих свершений и грандиозных дел. Внимание водителей — «4»; аварийность — «4»; начало путешествий — «4»; обращение в официальные инстанции — «4»; покупка — «5»; продажа — «3».

10 июня, суббота — если вам предстоит визит в сервисный центр, вы можете быть удивлены быстротой и качеством обслуживания. Чтобы быть созвучным с энергетикой дня запланируйте на сегодня ремонт или диагностику вашего автомобиля. Внимание водителей — «4»; аварийность — «4»; начало путешествий — «4»; обращение в официальные инстанции — «4»; покупка — «4»; продажа — «2».

11 июня, воскресенье — не стоит слишком много планировать на это воскресенье. Больший успех сулят дела, связанные с завершением и избавлением от ненужных вещей — можете на этой волне, наконец, убраться в багажнике. Внимание водителей — «4»; аварийность — «4»; начало путешествий — «2»; обращение в официальные инстанции — «3»; покупка — «2»; продажа — «5».

Источник

Картина дня

наверх