На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗА БАРАНКОЙ

391 985 подписчиков

Свежие комментарии

  • Джамиль Аюпов
    Весь Китай ездит на европейских, корейских и японских автомобилях. Нам же они шлют гавно и смеются над нами кто берет...Tiggo 7 Pro: "кон...
  • Алексей Смирнов
    А ведь многое из тех времён стоило бы вернуть. например эстакады на стоянках автотрасс, если что то случалось. можно ...Автосервис в СССР
  • ММ
    "автомастера в те времена имели неплохие деньги."- Увы! Водку, а не деньги! Спаивали автомастеров в гаражах, ибо за р...Автосервис в СССР

Универсальный ГАЗон NEXT

В настоящий момент специалисты компании планируют значительно расшить семейство грузовика Горьковского автомобильного завода. На базе нового фургона «Фабрика композитов» надеется выпускать автокемперы (так называемый мобильный дом) и различного рода специальный транспорт, как это, собственно и делает ГАЗ.

Уникальность данного проекта заключается в том, что кузов нового транспортного средства, без зазора состыкованный с кабиной, выполнен из композитных материалов. По словам разработчиков, такое технологическое решение позволило не только удалить заднюю стенку кабины, но и сделать внутренний переход из пассажирского отсека в грузовой.

Универсальный ГАЗон NEXT
В состав тюнингового комплекта также вошли аэродинамический обтекатель на крыше кабины, накладки переднего бампера и измененная передняя светотехника.


Универсальный ГАЗон NEXT
ГАЗон NEXT — грузовой автомобиль пятого поколения среднетоннажников производства Горьковского автозавода. Был разработан на смену грузовикам ГАЗ-3309. На основе этого авто ГАЗ выпустил немалое количество модификаций, тем самым покорив российский рынок коммерческого транспорта. В качестве базовой силовой установки используется дизельный двигатель ЯМЗ-53443 класса Евро-5 с модернизированной 5-ступенчатой механической коробкой передач, способной передавать крутящий момент до 500 Н·м.

Универсальный ГАЗон NEXT
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх