На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗА БАРАНКОЙ

391 971 подписчик

Свежие комментарии

  • Джамиль Аюпов
    Весь Китай ездит на европейских, корейских и японских автомобилях. Нам же они шлют гавно и смеются над нами кто берет...Tiggo 7 Pro: "кон...
  • Алексей Смирнов
    А ведь многое из тех времён стоило бы вернуть. например эстакады на стоянках автотрасс, если что то случалось. можно ...Автосервис в СССР
  • ММ
    "автомастера в те времена имели неплохие деньги."- Увы! Водку, а не деньги! Спаивали автомастеров в гаражах, ибо за р...Автосервис в СССР

Советский танк в польском городке отправлен на штрафстоянку

Чрезвычайное происшествие произошло в Польше недалеко от города Лодзь. Жители городка проснулись от грохота проезжавшего по ночной улице танка Т-55. Граждане, которым круглые сутки рассказывают о «российской угрозе», информировали полицию о «вторжении русских».

 

На место нарушения общественного порядка прибыл дежурный наряд, и обнаружил там заглохший танк, а рядом пьяного поляка — танкиста и возмутителя спокойствия. В ходе разбирательств выяснилось, что Т-55 является экспонатом частного музея. Собственник решил его передислоцировать на автопоезде в другое место. Во время перевозки полуприцеп сломался.

Танк пришлось выгрузить, чтобы отремонтировать лафет. Пока бригада слесарей восстанавливала транспортное средство, танкист с приятелем решили покататься на боевой машине.

В настоящее время танк перемещен на штрафную стоянку. Владелец арестован. За управление техникой в пьяном виде ему грозит лишение свободы до 2 лет, а если суд сочтет, что действия танкиста создали условия повышенной опасности на дороге, то бедолагу осудят на 8 лет заключения.

Вот так покатались! И народ перепугали, и сами в тюрьму загремели. И все проблемы нажиты собственными руками, опрокинувшими стакан водки в глотку. Неужели это стоило того, чтобы так испортить себе жизнь?

Игорь Коваленко

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх