На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗА БАРАНКОЙ

391 968 подписчиков

Свежие комментарии

  • vkasincev Касинцев
    Тех, кто может бьют по рукам и близко не подпускают, а разные детки и дочки чиновников руководят как могут, т.е. ника...Невероятные прикл...
  • ММ
    В России могут сделать самый лучший в мире танк, но ни за что не сделают самый лучший автомобиль для семьи, поездок н...Невероятные прикл...
  • Алексей Смирнов
    Статья на заметку тем. кто ранее доказывал необязательность развития национального производства в нашей стране, а так...Невероятные прикл...

Брошенные люксовые авто в Дубае становятся проблемой

У нас в городе 2 огромных проблемы - дураки и дороги дорогое жилье и много мусора. А в Дубаи столкнулись с другой проблемой. Сейчас город погряз в пыльных люксовых авто. Если вы были в Дубае, то скорее всего заметили, что тут присутствует автомобильная культура и самые последние и самые дорогие машины тут всегда присутствует, однако финансовый кризис отразился и на Дубаях.

 

Ferrari Enzo

Заплатили бы $30 тыс за Ferrari Enzo

Как только разбогатевших эмигрантов настиг кризис и они поняли что денег выплатить кредиты нету, они сразу бросились в аэропорты. А невыплаченный кредит в Дубае считается уголовным преступлением.

 

Тысячи бесхозных суперкаров стоят и пылятся на стоянке Международного аэропорта Дубая. Некоторые водители под лобовым стеклом оставили документы на машину и ключи в зажигании.

В прошлом году, например, был обнаружен бесхозный суперкар Ferrari Enzo (таких в мире всего четыреста штук), который семь месяцев пылился на одной из городских автостоянок. Авто стоимостью в миллион долларов отправили на аукцион в компании с другими брошенными машинами – Феррари, Порше и Мерседесами и т.д.

RR

dmc

porse

mers

 

Источник

Картина дня

наверх