На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗА БАРАНКОЙ

391 968 подписчиков

Свежие комментарии

  • vkasincev Касинцев
    Тех, кто может бьют по рукам и близко не подпускают, а разные детки и дочки чиновников руководят как могут, т.е. ника...Невероятные прикл...
  • ММ
    В России могут сделать самый лучший в мире танк, но ни за что не сделают самый лучший автомобиль для семьи, поездок н...Невероятные прикл...
  • Алексей Смирнов
    Статья на заметку тем. кто ранее доказывал необязательность развития национального производства в нашей стране, а так...Невероятные прикл...

Суд в Крыму вынес приговор пьяной полицейской за смертельное ДТП

Всего лишь четыре года колонии-поселения получила капитан полиции Виктория Марченко, которая, будучи пьяной, сбила насмерть 18-летнюю девушку в Нижнегорском.

 

«Суд приговорил  к наказанию в виде четырёх лет лишения свободы с отбыванием наказания в колонии-поселении с лишением права заниматься деятельностью, связанной с управлением транспортными средствами, на срок два года», — сказала ForPost пресс-служба Нижнегорского районного суда.

Марченко также должна выплатить компенсацию родителям погибшей девушки.

«Гражданский иск удовлетворён  частично. Взыскано  с неё в пользу потерпевшего (отца — прим.) 600 тысяч рублей, а в пользу потерпевшей (матери — прим.) 700 тысяч рублей»,  — уточнила пресс-служба суда.

В законную силу решение суда вступит через десять дней с момента провозглашения приговора, которое состоялось накануне, если не будет обжаловано.

Напомним, трагическое ДТП произошло вечером 7 марта на автодороге Азовское — Нижнегорский. Капитан полиции местного подразделения МВД Виктория Марченко на своем автомобиле в состоянии сильного алкогольного опьянения на большой скорости сбила велосипедистку, которая ехала по обочине в попутном направлении.

18-летняя Диана Басирова скончалась на месте. По свидетельствам очевидцев, автомобиль сотрудницы полиции протащил тело пострадавшей больше 50 метров.

Игорь Коваленко

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх