На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗА БАРАНКОЙ

391 985 подписчиков

Свежие комментарии

  • Джамиль Аюпов
    Весь Китай ездит на европейских, корейских и японских автомобилях. Нам же они шлют гавно и смеются над нами кто берет...Tiggo 7 Pro: "кон...
  • Алексей Смирнов
    А ведь многое из тех времён стоило бы вернуть. например эстакады на стоянках автотрасс, если что то случалось. можно ...Автосервис в СССР
  • ММ
    "автомастера в те времена имели неплохие деньги."- Увы! Водку, а не деньги! Спаивали автомастеров в гаражах, ибо за р...Автосервис в СССР

Toyota представила гибридный кроссовер Highlander

Toyota представила гибридный кроссовер Highlander

Фото: CarsWeek.ru

Во время автомобильного салона в Лос-Анджелесе японский концерн Toyota продемонстрировал гибридный вариант кроссовера Highlander.

По словам компании, транспортное средство предназначено для семей, которые достаточно нежно относятся к природе, однако при этом предпочитают путешествовать со стилем и комфортом. Дизайн автомобиля практически не изменился в сравнении с бензиновой версией, однако может похвастаться специальными шильдиками.

Гибридная силовая установка включает в себя шестицилиндровый 3,5-литровый силовой агрегат, который работает в паре с электрическим мотором. Кроме того, электродвигатель может функционировать в качестве генератора. Силовая установка работает в тандеме с вариатором и системой полного привода. Все эти агрегаты и устройства позволяют транспортному средству потреблять чуть более восьми литров топлива на 100 км пути.

По предварительным данным, официальные продажи новинки на территории США начнутся в феврале следующего года. Стоимость базовой версии флагманской новинки составит 47 тысяч долларов. На данный момент пока не известно, на каких ещё рынках будет реализовываться Toyota Highlander, пишет издание CarsWeek.ru.

Картина дня

наверх