На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗА БАРАНКОЙ

391 968 подписчиков

Свежие комментарии

  • Джамиль Аюпов
    Весь Китай ездит на европейских, корейских и японских автомобилях. Нам же они шлют гавно и смеются над нами кто берет...Tiggo 7 Pro: "кон...
  • Алексей Смирнов
    А ведь многое из тех времён стоило бы вернуть. например эстакады на стоянках автотрасс, если что то случалось. можно ...Автосервис в СССР
  • ММ
    "автомастера в те времена имели неплохие деньги."- Увы! Водку, а не деньги! Спаивали автомастеров в гаражах, ибо за р...Автосервис в СССР

Столбы и дороги: во Владимирской области посреди трассы поставили опоры ЛЭП

304

Водитель выложил в Сеть видео из Гороховецкого района Владимирской области, где столбы в двух местах возникают прямо на трассе. Очевидец запечатлел на камеру своего смартфона неоднозначное решение по размещению столбов, воплощенное в реальность дорожниками в районе деревни Заозерье в Гороховецком районе Владимирской области.

На записи видно, что что посреди недавно отремонтированной проезжей части торчит столб. При этом, никаких знаков, заранее предупреждающих водителей о неожиданном препятствии, не наблюдается.

Эта опора линии электропередач оказалась не единственной "ловушкой" для участников движения. Буквально через пару сотен метров обнаружился еще один столб, почти полностью перекрывший одну из двух полос.

По словам главы Гороховецкого района, дорога, которую снял местный житель, еще не сдана в эксплуатацию, однако водители едут по ней без разрешения. В настоящий момент уже заключен контракт на демонтаж столбов. Как только их уберут, трассу откроют официально.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх