На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗА БАРАНКОЙ

391 985 подписчиков

Свежие комментарии

  • Джамиль Аюпов
    Весь Китай ездит на европейских, корейских и японских автомобилях. Нам же они шлют гавно и смеются над нами кто берет...Tiggo 7 Pro: "кон...
  • Алексей Смирнов
    А ведь многое из тех времён стоило бы вернуть. например эстакады на стоянках автотрасс, если что то случалось. можно ...Автосервис в СССР
  • ММ
    "автомастера в те времена имели неплохие деньги."- Увы! Водку, а не деньги! Спаивали автомастеров в гаражах, ибо за р...Автосервис в СССР

В Москве пройдет промоакция по информированию жителей о правилах дорожного движения при пользовании уличными парковками

В Москве объявлен конкурс на оказание услуг по организации работы консультантов, которые расскажут жителям столицы о правилах дорожного движения при пользовании уличными парковками. Автором заявки выступил ГКУ «Администратор парковочного пространства», сообщает «M24».

«Цель проекта состоит в том, чтобы предоставить жителям столицы качественную информацию о соблюдении правил дорожного движения при пользовании городскими парковками. Также москвичам расскажут о способах администрирования платных парковок и мерах по борьбе с нарушениями», - говорится в сообщении ведомства.

В качестве промоконсультантов привлекут около 700 юношей и девушек в возрасте от 18 лет, имеющих опыт аналогичной работы. За их работой будет наблюдать специально отобранная группа супервайзеров. Отмечается, что промоакция продлится в течение семи дней по 350 адресам в Москве.

Промоконсультанты получат 700 сигнальных жилетов со светоотражающими элементами и 700 специальных сумок из сигнальной ткани. Во время акции они будут раздавать рекламную и сувенирную продукцию. Начальная цена контракта составляет 16,4 млн рублей.

Напомним, платная парковка появилась на нескольких улицах в центре Москвы в ноябре 2012 года. С 1 июня 2013 г. парковка стала платной внутри всего Бульварного кольца, а с 25 декабря – внутри Садового. Один час платной парковки внутри Бульварного кольца стоит 80 рублей, внутри Садового – 60 рублей. С июня 2014 г. в зону платной парковки вошли 14 улиц рядом с деловым центром «Москва-Сити». Там один час стоит 80 рублей.

Фото: m24.ru

Картина дня

наверх