На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗА БАРАНКОЙ

391 985 подписчиков

Свежие комментарии

  • Джамиль Аюпов
    Весь Китай ездит на европейских, корейских и японских автомобилях. Нам же они шлют гавно и смеются над нами кто берет...Tiggo 7 Pro: "кон...
  • Алексей Смирнов
    А ведь многое из тех времён стоило бы вернуть. например эстакады на стоянках автотрасс, если что то случалось. можно ...Автосервис в СССР
  • ММ
    "автомастера в те времена имели неплохие деньги."- Увы! Водку, а не деньги! Спаивали автомастеров в гаражах, ибо за р...Автосервис в СССР

В России стартовали продажи нового SUBARU FORESTER

Компания Subaru открыла живые продажи нового поколения своего "Лесника". Кроссовер приехал в Россию с двумя двигателями, автоматической коробкой и в шести комплектациях. Базовая подорожала более чем на 200 тысяч рублей и теперь стоит почти 2 млн.

Официальный старт продаж нового Subaru Forester у российских дилеров состоялся 15 ноября. Самый доступный "Форестер" в начальной комплектации теперь стоит 1 959 000 рублей, а топовая версия Premium ES - 2 569 900 рублей. Кстати, желающим немного сэкономить есть смысл присмотреться к кроссоверам прежнего поколения, которые еще пока остались у продавцов и стоят от 1 739 000 рублей.

Что касается новинки, то базовая комплектация Standart подразумевает наличие 150-сильного атмосферника 2,0 л, вариатора Lineartronic и системы полного привода.

В стандартное оснащение кроссовера входят светодиодная оптика, 17-дюймовые колеса, семь подушек безопасности, электрорегулировки водительского сиденья, климат-контроль, датчики дождя и света, подогрев передних сидений, мультимедийная система и некоторые водительские ассистенты (включая систему активного управления вектором тяги).

 

Комплектация Comfort стоит 2 089 900 рублей. В ней появляются, например, противотуманки, двухзонный "климат" и круиз-контроль, подогрев руля и заднего дивана, 8-дюймовый дисплей вместо 6,5-дюймового и 6 динамиков акустической системы, а также камера заднего вида. За 2 209 900 рублей предлагается кроссовер в исполнении Elegance, которое отличается, к примеру, тонированием задней полусферы, кожаными сиденьями и навигацией. Топовое исполнение для двухлитрового мотора именуется Eleganse ES и стоит 2 329 000 рублей. В этом случае доплата подразумевает в основном установку всех доступных водительских ассистентов, входящих в комплекс помощи водителю EyeSight.

 

Более мощным 2,5-литровым мотором с отдачей в 185 л.с. Subaru Forester комплектуется, начиная с уровня Elegance+ ES ценой в 2 429 900 рублей. Она отличается наличием подрулевых лепестков переключения "передач", возможностью регулировки наклона спинок задних сидений и некоторыми нюансами отделки. Наконец, топовый вседорожник оценен в 2 569 900 рублей и может похвастать 18-дюймовыми колесными дисками, акустикой Harman Kardon, камерами кругового обзора, панорамным остеклением и системой бесключевого доступа.

Три новых цвета кузова включают в себя серо-зеленый металлик, синий перламутр и темно-красный перламутр.

Игорь Коваленко

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх