На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗА БАРАНКОЙ

391 985 подписчиков

Свежие комментарии

  • Джамиль Аюпов
    Весь Китай ездит на европейских, корейских и японских автомобилях. Нам же они шлют гавно и смеются над нами кто берет...Tiggo 7 Pro: "кон...
  • Алексей Смирнов
    А ведь многое из тех времён стоило бы вернуть. например эстакады на стоянках автотрасс, если что то случалось. можно ...Автосервис в СССР
  • ММ
    "автомастера в те времена имели неплохие деньги."- Увы! Водку, а не деньги! Спаивали автомастеров в гаражах, ибо за р...Автосервис в СССР

Китайцы везут в Россию соперника LADA XRay – FAW D60

В конце следующего месяца на автосалоне в Москве дебютирует кроссовер FAW D60, добиравшийся до российского рынка почти год.

Китайский автопроизводитель получил одобрение типа ТС на свою новую модель D60. которая должна стать главным соперником отечественного «паркетника» LADA XRay.

Когда в 2016 году в базе Росстандарта появились документы на новый FAW D60, указывалась мощность 1,5-литрового мотора в 99 л.с., однако теперь в сертификате указано, что при том же объеме, производительность агрегата возросла до 106 «лошадок».

Китайцы везут в Россию соперника LADA XRay – FAW D60 3

Примечательно, что в Китае сейчас актуальны кроссоверы FAW D60 с двигателем мощностью 113 л.с. объемом 1,5 L, а также 1,8-литровые модификации, генерирующие 139 «лошадок».

Помимо силовых характеристик известно, что российский вариант кроссовера оснастят дисковыми тормозами (ранее были барабанные), а также пополнился пакет оснащения. В частности к кондиционеру, фронтальным подушкам безопасности и регулируемым кнопкой зеркалам добавится ESP и «ЭРА-Глонас».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх