На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗА БАРАНКОЙ

391 971 подписчик

Свежие комментарии

  • Джамиль Аюпов
    Весь Китай ездит на европейских, корейских и японских автомобилях. Нам же они шлют гавно и смеются над нами кто берет...Tiggo 7 Pro: "кон...
  • Алексей Смирнов
    А ведь многое из тех времён стоило бы вернуть. например эстакады на стоянках автотрасс, если что то случалось. можно ...Автосервис в СССР
  • ММ
    "автомастера в те времена имели неплохие деньги."- Увы! Водку, а не деньги! Спаивали автомастеров в гаражах, ибо за р...Автосервис в СССР

Купил БМВ в Армении всего за 400 тыс, а через месяц нашел в салоне сюрприз от владельца

Приветствую Вас, друзья!

Тема покупки автомобилей в Армении в последнее время стала невероятно популярной, и очень многие решились купить себе там автомобили с хорошей скидкой. Мне всегда хотелось узнать - есть ли какой-то подвох в автомобилях, купленных в Армении, а если нет - тогда почему они продаются по таким небольшим ценам?

Наконец-то у меня появилась информация от собственника Армянской "Бэхи". Вы узнаете том, какие обнаружились косяки у машины, и какой сюрприз от предыдущих владельцев обнаружился в салоне спустя месяц владения.

Итак, вот фото самой машины:

 

Вид спереди:

 

Вот такая вот модель обошлась всего в 400 тысяч. Изначально была цена выше, но "у капота" удалось сбить почти 50 тыс из за "косяков" по кузову. Для сравнения - подобные модели у нас в городе продаются за 600 - 800 тыс. рублей.

После того, как машина была привезена из Армении, в первый же месяц "всплыло" несколько недочетов:

1. Запотевание передней фары. Покупка запчастей и работа вышло в 24 тыс.

2. Износился аккумулятор, тачка перестала заводиться. Покупка нового аккума + некоторые технические моменты ещё около 10 тыс.

В целом, больше никаких серьезных проблем не обнаружилось, пробег не скрученный 180 тыс. км.

Спустя месяц обнаружился интересный сюрприз от предыдущего собственника: под козырьком были забыты купюры в 20 долларов и 50 евро :)

 

Конечно, одного примера маловато, чтобы оценить, есть ли какой-то подвох в дешевизне машин из Армении. Однако в данном случае покупка была очень и очень удачной.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх