На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗА БАРАНКОЙ

391 985 подписчиков

Свежие комментарии

  • Джамиль Аюпов
    Весь Китай ездит на европейских, корейских и японских автомобилях. Нам же они шлют гавно и смеются над нами кто берет...Tiggo 7 Pro: "кон...
  • Алексей Смирнов
    А ведь многое из тех времён стоило бы вернуть. например эстакады на стоянках автотрасс, если что то случалось. можно ...Автосервис в СССР
  • ММ
    "автомастера в те времена имели неплохие деньги."- Увы! Водку, а не деньги! Спаивали автомастеров в гаражах, ибо за р...Автосервис в СССР

Miss Tuning 2017: фотогалерея финалисток и победительницы

В то время как Россия отмечала 1 мая праздник весны и труда, в Германии на Боденском озере выбирали королеву тюнинга. Ею в году стала 21-летняя блондинка Ванесса Шмитт.

Ежегодный автомобильный фестиваль Tuning World Bodensee по традиции оканчивается выбором королевы красоты — конкурс привлекает зрителей на Боденское озеро не меньше, чем самые монструозные тюнинг-проекты. В финал были отобраны 12 красавиц, которые целый день выполняли всевозможные конкурсы и дефилировали по подиуму в купальниках. В итоге корона досталась Ванессе Шмитт, учительнице-стажеру из Брухзаля, которая, по ее собственным словам, совсем не ожидала удостоиться такой чести и была уверена, что победу отдадут другой претендентке.

Теперь ближайший год у Ванессы будет насыщен различными публичными событиями, главным из которых станет съемка в живописной итальянской провинции Пескара календаря Miss Tuning 2018 — руководить процессом, как и год назад, будет Андреас Райтер, известный фотограф из журнала Playboy.

Также королеве вручили подобающий званию эффектный автомобиль — тюнингованный хэтчбек Nissan Micra последнего поколения. Девушкам же, занявшим в конкурсе второе и третье места, Виктории Фишер и Керстин Штурм, выдали небольшую сумму денег на шопинг.

Источник

Картина дня

наверх