На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗА БАРАНКОЙ

391 985 подписчиков

Свежие комментарии

  • Джамиль Аюпов
    Весь Китай ездит на европейских, корейских и японских автомобилях. Нам же они шлют гавно и смеются над нами кто берет...Tiggo 7 Pro: "кон...
  • Алексей Смирнов
    А ведь многое из тех времён стоило бы вернуть. например эстакады на стоянках автотрасс, если что то случалось. можно ...Автосервис в СССР
  • ММ
    "автомастера в те времена имели неплохие деньги."- Увы! Водку, а не деньги! Спаивали автомастеров в гаражах, ибо за р...Автосервис в СССР

Fisker показал конкурента Tesla Model X

 
 

Конструкторы автомобильного концерна Fisker занимаются разработкой нового электрифицированного автомобиля, который должен стать серьезным конкурентом Tesla Model X.

Fisker показал конкурента Tesla Model X

Главным преимуществом данной модели станут солнечные батареи, расположенные на крыше, а также коврики, выполненные из переработанной рыболовной сети. Автомобиль будет оснащен современной силовой установкой, состоящей из двух электрических батарей. По предварительным данным, на одном заряде батареи машина проедет 480 километров.

Крыша, состоящая из солнечных батарей, позволит машине получать дополнительную подпитку во время движения, что будет значительно сказываться на качестве эксплуатации и комфорте управления.

Fisker показал конкурента Tesla Model X 3

Производители отмечают, что электрифицированный кроссовер станет первой в мире моделью, которая имеет солнечные батареи, расположенные во всю поверхность крыши. При этом, одна секция крыши все же будет сдвигаться, так как разработана в качестве люка.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх