На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗА БАРАНКОЙ

391 985 подписчиков

Свежие комментарии

  • Джамиль Аюпов
    Весь Китай ездит на европейских, корейских и японских автомобилях. Нам же они шлют гавно и смеются над нами кто берет...Tiggo 7 Pro: "кон...
  • Алексей Смирнов
    А ведь многое из тех времён стоило бы вернуть. например эстакады на стоянках автотрасс, если что то случалось. можно ...Автосервис в СССР
  • ММ
    "автомастера в те времена имели неплохие деньги."- Увы! Водку, а не деньги! Спаивали автомастеров в гаражах, ибо за р...Автосервис в СССР

Инспекторы ГИБДД штурмом взяли BMW сына топ-менеджера МТС

Золотая молодежь продолжает развлекаться. Сын вице-президента МТС Руслана Ибрагимова пытался скрыться после того, как его остановили сотрудники ДПС. Трехчасовая погоня закончилась жестким задержанием: стражам порядка пришлось выбить стекла в спорткаре, чтобы вытащить оттуда забаррикадировавшихся водителя и его пассажира. 

Нарушители заблокировали двери и отказывались выйти - полицейским пришлось вытаскивать их силой. От медицинского освидетельствования молодые люди отказались. 

Между тем, у "звездного мальчика" и раньше возникали проблемы с законом. Как сообщают "Известия", Ибрагимов-младший ранее привлекался к административной ответственности за пьяную езду и нарушение правил дорожного движения, а также был фигурантом уголовного дела о грабеже. 

За свои новые подвиги парню снова придется нести ответственность. Как сообщил ТАСС, Головинский суд Москвы вынес решение об административном аресте на 10 суток 25-летнего сына вице-президента МТС. Алан Ибрагимов признан виновным по ч. 1 ст. 19.3 КоАП ("Неповиновение законному распоряжению или требованию сотрудника полиции"). Впрочем, в Сети уверены, что кроме 10-дневного ареста, парень наказания не понесет. Отчего-то к подобным нарушителям суд оказывается чрезвычайно гуманным - это же не картонные стаканчики в росгвардейцев бросать. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх