На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗА БАРАНКОЙ

391 985 подписчиков

Свежие комментарии

  • Джамиль Аюпов
    Весь Китай ездит на европейских, корейских и японских автомобилях. Нам же они шлют гавно и смеются над нами кто берет...Tiggo 7 Pro: "кон...
  • Алексей Смирнов
    А ведь многое из тех времён стоило бы вернуть. например эстакады на стоянках автотрасс, если что то случалось. можно ...Автосервис в СССР
  • ММ
    "автомастера в те времена имели неплохие деньги."- Увы! Водку, а не деньги! Спаивали автомастеров в гаражах, ибо за р...Автосервис в СССР

Сотрудники отблагодарили босса за повышение зарплаты машиной Tesla

Сотрудники американской компании Gravity Payments всерьез отблагодарили своего генерального директора Дэна Прайса, который повысил им минимальную зарплату до $70 000 в год.

отрудники американской компании Gravity Payments всерьез отблагодарили своего генерального директора Дэна Прайса, который повысил им минимальную зарплату до $70 000 в год. Чтобы босс в полной мере прочувствовал любовь коллектива, ему подарили новенький автомобиль Tesla Model S, о котором тот только мечтал.


Всего в компании Gravity Payments работают 120 человек. В прошлом году Прайс попал на страницы всех новостных и бизнес-изданий, когда повысил заработную плату в своей компании до беспрецедентного уровня в $70 000. Для этого ему пришлось урезать объем своих личных компенсаций с $1,1 млн до тех же $70 000.

Сотрудники Gravity собирали деньги на покупку автомобиля целых полгода. Совпадение или нет, но подарок гендиректору обошелся им все в те же $70 000.


Вручение подарка и реакцию именинника можно увидеть на видео. Прайс был так тронут, что даже расплакался. «Я до сих пор в шоке. Даже не знаю, как мне вас отблагодарить?», – написал он впоследствии у себя в Facebook.

 

Источник

Картина дня

наверх