На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗА БАРАНКОЙ

391 985 подписчиков

Свежие комментарии

  • Джамиль Аюпов
    Весь Китай ездит на европейских, корейских и японских автомобилях. Нам же они шлют гавно и смеются над нами кто берет...Tiggo 7 Pro: "кон...
  • Алексей Смирнов
    А ведь многое из тех времён стоило бы вернуть. например эстакады на стоянках автотрасс, если что то случалось. можно ...Автосервис в СССР
  • ММ
    "автомастера в те времена имели неплохие деньги."- Увы! Водку, а не деньги! Спаивали автомастеров в гаражах, ибо за р...Автосервис в СССР

В Jaguar рассказали, когда покажут новый универсал

Представлять автомобиль будет известный британский теннисист

Компания Jaguar намерена представить универсал XF нового поколения 14 июня, сообщает Autocar. Получивший приставку Sportbrake автомобиль, скорее всего, поступит в продажу также летом и будет конкурировать с такими игроками, как BMW 5-Series Touring и Mercedes E-Class Estate.

Сообщается, что новый Jaguar XF Sportbrake представит известный британский теннисист Энди Мюррей. Напомним, что ранее в Сети были опубликованы фотографии, на которых профиль нового универсала начертили на поле корта, где проходят матчи Уимблдонского турнира.

В базовой версии под капотом Jaguar XF Sportbrake расположится 2-литровый дизель мощностью 161 л.с. Для более дорогих комплектаций производитель предложит 3-литровые дизельные и бензиновые двигатели с отдачей до 375 л.с. Работать агрегаты будут совместно с 6-ступенчатой механической коробкой передач или 8-ступенчатым «автоматом».

В дальнейшем возможно появление и «заряженной» версии универсала, которая будет конкурировать с автомобилями Mercedes-AMG и Audi RS.

Источник

Картина дня

наверх