На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗА БАРАНКОЙ

391 972 подписчика

Свежие комментарии

  • Джамиль Аюпов
    Весь Китай ездит на европейских, корейских и японских автомобилях. Нам же они шлют гавно и смеются над нами кто берет...Tiggo 7 Pro: "кон...
  • Алексей Смирнов
    А ведь многое из тех времён стоило бы вернуть. например эстакады на стоянках автотрасс, если что то случалось. можно ...Автосервис в СССР
  • ММ
    "автомастера в те времена имели неплохие деньги."- Увы! Водку, а не деньги! Спаивали автомастеров в гаражах, ибо за р...Автосервис в СССР

За рулем

 За рулем

Внимание и скорость реакции, защита глаз, снятие боли при остеохондрозе
Программа "За рулем" сглаживает симптомы профессиональных заболеваний водителей, оказывает мощное тонизирующее действие, устраняет симптомы остеохондроза, улучшает внимание и скорость реакции, предупреждает утомляемость глаз при длительном вождении автомобиля.
Входящие в состав программы продукты комплексно воздействуют на организм, обеспечивая быстрый и продолжительный эффект.

"Формула-А" повышает тонус организма, насыщает клетки дополнительной энергией, улучшает способность к концентрации внимания на дороге, улучшает эластичность сосудов, предупреждает формирование профессиональных заболеваний водителей, уменьшает симптомы вибрационной болезни.

"Формула-С" поддерживает эластичность межпозвоночных дисков, снимает боли в спине и в суставах при длительном нахождении за рулем, укрепляет мышцы глазного яблока, предупреждает ухудшение зрения.

"Витакомп" повышает иммунную защиту, укрепляет сосуды, сглаживает симптомы варикозной болезни, геморроя, улучшает световую адаптацию, предотвращает усталость глаз при длительном вождении автомобиля, в том числе в сумеречное и ночное время.

Способ применения

С 1 по 30 день:

Утром: 2 капсулы "Формулы-А";

Днём: 2 капсулы "Формулы-С";

Вечером: 2 капсулы "Витакомпа" (20 дней).


Состав
"Формула-А", "Формула-С", "Витакомп"

Упаковка

Каждая программа дополнена функциональной упаковкой, подробной инструкцией с календарем и фирменным сувенирным магнитом.

Прикрепите инструкцию магнитом в удобном для Вас месте и сверяйте с ней прием программы, отмечая это в календаре.

Так Вы будете точно уверены, что делаете все правильно и вовремя.

http://manager.utilea.e-gloryon.com/330/20131

Картина дня

наверх