На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗА БАРАНКОЙ

391 985 подписчиков

Свежие комментарии

  • Джамиль Аюпов
    Весь Китай ездит на европейских, корейских и японских автомобилях. Нам же они шлют гавно и смеются над нами кто берет...Tiggo 7 Pro: "кон...
  • Алексей Смирнов
    А ведь многое из тех времён стоило бы вернуть. например эстакады на стоянках автотрасс, если что то случалось. можно ...Автосервис в СССР
  • ММ
    "автомастера в те времена имели неплохие деньги."- Увы! Водку, а не деньги! Спаивали автомастеров в гаражах, ибо за р...Автосервис в СССР

Вот почему вы должны очень внимательно присматриваться ко всем объектам на дороге

На одной из дорог США появился «камень глупости», по аналогии с нашим «мостом глупости»

У нас в России, в славном городе Санкт-Петербурге, стоит поперек дороги названный в народе мостом-убийцей «Газелей», «мостом-открывашкой» и «мостом глупости» низкий такой путепровод.

В США, по всей видимости, появился аналог нашего моста, только не мост, а камень, который можно назвать «камнем глупости». Большой валун был поставлен на край тротуара, чтобы предотвратить заезд водителей на небольшой бордюрный камень. Казалось бы, автомобилисты будут видеть препятствие и объезжать его стороной, но в действительности все вышло наоборот. Машины мало того что постоянно штурмуют бордюр – весь покоцали уже, так еще и на камне этом огромном постоянно застревают!

Вот почему вы должны очень внимательно присматриваться ко всем объектам на дороге

Как можно было не заметить такой валун? На самом деле легко!

 

Да, этот камень в Западной Омахе, так же, как и путепровод, расположившийся на пересечении Ленсоветовской дороги и Софийской улицы, смог привлечь к своей скромной персоне внимание со всей заокеанской страны своей способностью крушить разнокалиберные автомобили, не оставляя им шансов съехать вниз без серьезно поврежденного днища.

Вот почему вы должны очень внимательно присматриваться ко всем объектам на дороге

Жертвами камня уже стало так много народу, что они даже успели создать группу, в которой делятся переживаниями и впечатлениями от знакомства с коварным валуном. Фотографии постят там же.

Мгновенно возникает вопрос: как можно не увидеть такой огромный камень на дороге? Это ж не пакетик с орешками! Наверное, опять чудят американские дурачки. Ну тууупыеее!!!


Вот почему вы должны очень внимательно присматриваться ко всем объектам на дороге
 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх