На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗА БАРАНКОЙ

391 972 подписчика

Свежие комментарии

  • Джамиль Аюпов
    Весь Китай ездит на европейских, корейских и японских автомобилях. Нам же они шлют гавно и смеются над нами кто берет...Tiggo 7 Pro: "кон...
  • Алексей Смирнов
    А ведь многое из тех времён стоило бы вернуть. например эстакады на стоянках автотрасс, если что то случалось. можно ...Автосервис в СССР
  • ММ
    "автомастера в те времена имели неплохие деньги."- Увы! Водку, а не деньги! Спаивали автомастеров в гаражах, ибо за р...Автосервис в СССР

Невероятное везение в страшном ДТП с перевернувшимся автобусом: видео

 

Школьник и воспитатель не только выжили в страшном ДТП, но даже не получили ни царапины!

Невероятное везение в страшном ДТП с перевернувшимся автобусом: видео

Трагичный, но одновременно с этим чудесный инцидент произошел в индийском штате Карнатака. Трагичный, потому что произошло ДТП – в автобус с находившимися в салоне учителем и учеником врезался автомобиль и перевернул его. Чудесный – поскольку ни ученик, ни его учительница в происшествии не пострадали.

Когда смотришь такие кадры, искренне удивляешься, что подобные моменты имеют место быть в нашей жизни. Беспристрастная камера внутри транспортного средства запечатлела самые страшные мгновения, которые могли стоить жизни ребенку и его учительнице:

Хорошо, что оба покинули школьный автобус целыми и невредимыми. Удивляет самообладание женщины. Пролетев по воздуху несколько метров и упав на разбившееся стекло, она моментально встает и первым делом помогает подняться ничего не понимающему школьнику. Через несколько секунд они эвакуировались из перевернутого автобуса.

В машине был еще и третий счастливчик – водитель. После удара его зажало между рулем и сиденьем. Прохожие помогли пострадавшему выбраться наружу. О том, пострадал ли в ДТП виновник аварии, не сообщается.

Игорь Коваленко

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх