На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗА БАРАНКОЙ

391 985 подписчиков

Свежие комментарии

  • Джамиль Аюпов
    Весь Китай ездит на европейских, корейских и японских автомобилях. Нам же они шлют гавно и смеются над нами кто берет...Tiggo 7 Pro: "кон...
  • Алексей Смирнов
    А ведь многое из тех времён стоило бы вернуть. например эстакады на стоянках автотрасс, если что то случалось. можно ...Автосервис в СССР
  • ММ
    "автомастера в те времена имели неплохие деньги."- Увы! Водку, а не деньги! Спаивали автомастеров в гаражах, ибо за р...Автосервис в СССР

КрАЗ представит броневик для разминирования путей

ПАО «АвтоКрАЗ» совместно со своим стратегическим партнером – канадско-эмиратской компанией Streit Group, представит на выставке «Eurosatory 2014» совместную разработку – бронированный автомобиль KrAZ-MPV Shrek One в модификации Route Clearance Vehicle (автомобиль для разминирования маршрута).

Фото: AUTO-Consulting

Семейство автомобилей KrAZ-MPV Shrek One представлено многоцелевым бронированными автомобилями высокой проходимости класса MPV (Mine Protected Vehicle) с днищем v-образной формы. Они предназначены для выполнения задач по оперативной доставке личного состава подразделений особого назначения к месту проведения спецопераций, а также спецгрузов и оборудования. Бронирование автомобилей KrAZ-MPV Shrek One соответствует уровню баллистической защиты B6+/STANAG 4569 level 2.

Базой для бронированного автомобиля послужило шасси вездехода КрАЗ-5233 колесной формулы 4х4.

В зависимости от специфики поставленных задач автомобили KrAZ-MPV Shrek One могут быть исполнены в трех основных модификациях: KrAZ - Personnel Carrier (автомобиль для транспортировки личного состава), KrAZ – Ambulance (скорая помощь), KrAZ - RCV (автомобиль для разминирования маршрута).

КрАЗ в Париже представит броневик для разминирования путей

Отличительной особенностью модификации RCV является высокотехнологичное крано-манипуляторное оборудование, позволяющее проводить операции по разминированию, находясь внутри защищенной кабины.

Картина дня

наверх