На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗА БАРАНКОЙ

391 968 подписчиков

Свежие комментарии

  • vkasincev Касинцев
    Тех, кто может бьют по рукам и близко не подпускают, а разные детки и дочки чиновников руководят как могут, т.е. ника...Невероятные прикл...
  • ММ
    В России могут сделать самый лучший в мире танк, но ни за что не сделают самый лучший автомобиль для семьи, поездок н...Невероятные прикл...
  • Алексей Смирнов
    Статья на заметку тем. кто ранее доказывал необязательность развития национального производства в нашей стране, а так...Невероятные прикл...

7 самых необычных полицейских автомобилей

O-R3

До конца 2017 г. на службу в полиции Дубая должны поступить миниатюрные беспилотные автомобили производства компании OTSAW Digiatal. Модель O-R3 оснащена биометрической системой идентификации со сканером. Она сможет определять находящихся в розыске преступников и лиц, вызывающих оперативный интерес.

Tesla Model S

Люксембургская полиция в данный момент использует несколько автомобилей Tesla Model S. Это часть программы, с помощью которой в будущем правительство страны планирует заменить все автомобили с ДВС электрокарами.

Ford F-150 Police Responder

В целом, в Ford F-150 на службе у американской полиции нет ничего удивительного. Однако модификация Police Responder, по словам представителей бренда, стала первым в мире пикапом, предназначенным для преследования нарушителей. Для этого на автомобиль были дополнительно установлены стабилизатор поперечной устойчивости спереди, новая система охлаждения и усиленные тормоза.

Rolls-Royce Ghost

В июле 2017 г. компания Rolls-Royce передала в пользование полиции британского Суссекса седан Ghost. Возможно, с тех пор количество мелких преступлений в городе увеличилось. Наверняка, всем мальчишкам очень хочется покатиться на 603-сильном люксовом автомобиле, пускай и в наручниках.

Porsche 911

Porsche состоит на службе в полиции многих стран. Совсем недавно еще один — купе 911 Carrera — начал патрулировать дороги Австрии. Он используется на магистралях для задержания нарушителей скоростного режима.

Audi R8

В одной из популярных социальных сетей в прошлом году была опубликована фотография Audi R8 с наклейками полиции Санкт-Петербурга. Вероятно, сотрудники используют суперкар, чтобы гоняться за нарушителями на других спорткарах.

Mercedes-Benz AMG GLE 63S Coupe

На идеальных австралийских дорогах нарушителей ждет 585-сильный Mercedes-Benz AMG GLE 63S Coupe. Этот автомобиль встал на службу полиции в рамках кампании по популяризации безопасной езды.


Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх