На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗА БАРАНКОЙ

391 971 подписчик

Свежие комментарии

  • Джамиль Аюпов
    Весь Китай ездит на европейских, корейских и японских автомобилях. Нам же они шлют гавно и смеются над нами кто берет...Tiggo 7 Pro: "кон...
  • Алексей Смирнов
    А ведь многое из тех времён стоило бы вернуть. например эстакады на стоянках автотрасс, если что то случалось. можно ...Автосервис в СССР
  • ММ
    "автомастера в те времена имели неплохие деньги."- Увы! Водку, а не деньги! Спаивали автомастеров в гаражах, ибо за р...Автосервис в СССР

Началась разработка новой кросс-версии Lada Vesta

Компании Автопродукт и ArtForm запустили в разработку совместный проект на базе вазовской модели.

Проект Lada Vesta Rally Sprint находится на ранней стадии разработки – сейчас идет процесс изготовления пластилинового макета деталей кузовного обвеса.

Портал «Колеса.ру» уже сообщал ранее, что альтернативная кросс-версия от Автопродукта и ArtForm получит название Rally Sprint. Ключевыми отличиями такого автомобиля станут независимая задняя подвеска на треугольных рычагах оригинальной конструкции и усиленные однотрубные амортизаторы. Такое решение позволит поднять уровень проходимости и улучшить плавность хода.

Lada Vesta Rally Sprint (первый прототип)

Lada Vesta Rally Sprint (первый прототип)

ArtForm подготовит для Rally Sprint оригинальный пластиковый обвес, который будет включать накладки на колесные арки, пороги и особый спойлер.

Lada Vesta Rally Sprint (первый прототип)

Lada Vesta Rally Sprint (первый прототип)

Компании планируют наладить мелкосерийное производство Lada Vesta Rally Sprint, правда, конкретные сроки пока не называются. Известно, что в январе 2018 года будет представлен пилотный вариант.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх