На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗА БАРАНКОЙ

391 973 подписчика

Свежие комментарии

  • Джамиль Аюпов
    Весь Китай ездит на европейских, корейских и японских автомобилях. Нам же они шлют гавно и смеются над нами кто берет...Tiggo 7 Pro: "кон...
  • Алексей Смирнов
    А ведь многое из тех времён стоило бы вернуть. например эстакады на стоянках автотрасс, если что то случалось. можно ...Автосервис в СССР
  • ММ
    "автомастера в те времена имели неплохие деньги."- Увы! Водку, а не деньги! Спаивали автомастеров в гаражах, ибо за р...Автосервис в СССР

Hyundai представит новый бюджетный хэтчбек осенью

Hyundai представит новый бюджетный хэтчбек осенью

Южнокорейский автомобильный гигант Hyundai готовит к официальному дебюту свой новый хэтчбек. Презентация новинки, предназначенной для индийского авторынка, запланирована на конец октября 2018 года.

Первые шпионские фото новинки, которую запечатлели во время тестовых испытаний, выложены в Сеть. Название нового хэтча пока держится в секрете, но известно, что сейчас автомобиль проходит под внутреннезаводским индексом AH2.

Ожидается, что новинка получит имя Santro. Под таким названием Hyundai уже продавала в Индии хэтчбек, который стал первым для компании на этом рынке. В 2014 году его реализация прекратилась, но на других рынках этот автомобиль реализуют под именем Atos.

Hyundai представит новый бюджетный хэтчбек осенью

Новый хэтчбек «Хендэ», по предварительной информации, разработан на модернизированной архитектуре первого поколения i10. В моторную гамму автомобиля войдет 1,1-литровый 4-цилиндровый двигатель, выдающий 64 лошадиные силы мощности. Связку ему составит 5-ступенчатая «механика» или роботизированная трансмиссия.

Судя по всему, продавать эту модель будут исключительно на индийском авторынке.

Источник

Картина дня

наверх