На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗА БАРАНКОЙ

391 985 подписчиков

Свежие комментарии

  • Джамиль Аюпов
    Весь Китай ездит на европейских, корейских и японских автомобилях. Нам же они шлют гавно и смеются над нами кто берет...Tiggo 7 Pro: "кон...
  • Алексей Смирнов
    А ведь многое из тех времён стоило бы вернуть. например эстакады на стоянках автотрасс, если что то случалось. можно ...Автосервис в СССР
  • ММ
    "автомастера в те времена имели неплохие деньги."- Увы! Водку, а не деньги! Спаивали автомастеров в гаражах, ибо за р...Автосервис в СССР

«Гонщик-водитель» кастрировал себя попав в аварию

Водитель сильно превысивший скорость попал в аварию, после которой нашел свои яички свисающими с ветки дерева, передает Daily Mail.

27-летний Николас Сент-Клер превысил допустимую скорость почти в два раза и попал в сильную аварию, во время которой ветка от дерева попала в зону паха молодого человека. Очнувшись Николас вытащил ветку с свисающими на ней яичками.

gonshhik-voditel-kastriroval-sebya-popav-v-avariyu-quibbll-2

Сент-Клер управлял Volkswagen Golf GTi на скорости 90 км/час с пассажиром в автомобиле. Около паба в Норт Ферриби Volkswagen на полной скорости врезался в Ford Mondeo, отчего его откинуло в соседнюю машину Seat Ibiza и понесло дальше. Остановился Volkswagen только благодаря фонарному столбу, из-за которого Golf перевернуло.

Во время аварии ветка разбила лобовое стекло и пролетела сквозь руль прямо в пах водителя. Приехавшие полицейские отправили Николаса в больницу. После выписки он предстал перед судом.

Николас Сент-Клер в феврале прошлого года был заключен в тюрьму на три года за вымогательство и нанесение тяжких телесных повреждений. Его выпустили под залог от общежития в Сканторпе, где Николас работал механиком. По решению суда молодой человек должен был ежедневно отмечаться в местном полицейском участке. В день аварии Сент-Клер превысил скорость чтобы успеть отметится и не нарушить условия освобождения под залог.

В сторону защиты нарушителя полиция отметила его изменения в лучшую сторону, и напомнила, что именно Сент-Клер предупредил тюремную охрану о готовящемся убийстве. Судья отправил молодого человека в тюрьму на восемь месяцев. Николас также был лишен прав на 18 месяцев.

«Вы ехали как лунатик на слишком высокой скорости нарушая множество ПДД. Это чудо, что никто не погиб и не был смертельно ранен. Я видел множество аналогичных аварий, которые привели к трагическим последствиям со смертельным исходом.» — судья Пол Уотсон.

Николас Сент-Клер никогда не сможет иметь детей и полноценной сексуальной жизни. Помимо потери яичек молодой человек разрезал лоб, на который наложили 8 швов, и выбил себе зуб. Его пассажир отделался незначительными травмами.

 

Источник

Картина дня

наверх