На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗА БАРАНКОЙ

391 985 подписчиков

Свежие комментарии

  • Джамиль Аюпов
    Весь Китай ездит на европейских, корейских и японских автомобилях. Нам же они шлют гавно и смеются над нами кто берет...Tiggo 7 Pro: "кон...
  • Алексей Смирнов
    А ведь многое из тех времён стоило бы вернуть. например эстакады на стоянках автотрасс, если что то случалось. можно ...Автосервис в СССР
  • ММ
    "автомастера в те времена имели неплохие деньги."- Увы! Водку, а не деньги! Спаивали автомастеров в гаражах, ибо за р...Автосервис в СССР

Изобретатель Кочерга собрал трансформера из "Лады"

Каскадер Геннадий Кочерга собрал главного персонажа "Трансформеров" на базе "Лады". Свое произведение изобретатель назвал "Оптимус Геннадьевич Праймов".

Изобретатель Кочерга собрал трансформера из "Лады" авто, видео, лада, трансформер

Источник: simg.sputnik.ru

В создании оснащенного двумя пулеметами автомобиля-трансформера Кочерге помогал сын Сергей. Необычная конструкция была представлена сегодня на шоу трюков в Орле.

Кочерга заявляет, что робот может исполнять те же трюки, что и герои известных мультфильмов. Идея создания подобного трансформера посетила Кочергу в Сингапуре.

"Там есть китайский рынок. Я увидел детскую машинку, которая поднималась и опускалась. Я ее купил, приехал домой и перед Новым годом начали ее делать", - заявил Кочерга.



Источник

Картина дня

наверх