На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗА БАРАНКОЙ

391 985 подписчиков

Свежие комментарии

  • Джамиль Аюпов
    Весь Китай ездит на европейских, корейских и японских автомобилях. Нам же они шлют гавно и смеются над нами кто берет...Tiggo 7 Pro: "кон...
  • Алексей Смирнов
    А ведь многое из тех времён стоило бы вернуть. например эстакады на стоянках автотрасс, если что то случалось. можно ...Автосервис в СССР
  • ММ
    "автомастера в те времена имели неплохие деньги."- Увы! Водку, а не деньги! Спаивали автомастеров в гаражах, ибо за р...Автосервис в СССР

Комфортнее для путешествий не найдешь!

Фирма Homegrown Trailers занимается изготовлением прицепов-трейлеров. Одна из последних моделей представляет собой компактный трейлер, в котором поместилось все, что необходимо для комфортного отдыха в дороге.


Корпус изготовлен из легкой, но прочной стальной рамы. Он обшит снаружи и внутри натуральной древесиной кедра, клена, тополя. Снизу сделан пробковый пол.


Внутри прицепа компактно размещены разделочная кухонная поверхность, мойка и кушетки. При необходимости нижнее спальное место можно разложить, чтобы получилось достаточно места для четырех человек.


Позади конструкции есть еще дополнительное пространство (1 кв. метр), которое может быть использовано для хранения вещей или же в качестве столешницы при приготовлении еды на открытом воздухе.

 


На крыше прицепа установлены солнечные батареи мощностью 400 Вт, а внутри него - литиевые аккумуляторы в 2400 ватт-часов. В трейлер встроен 12-литровый бак для пресной воды, нагреватель на 1,5 галлона воды (можно принять душ только снаружи трейлера).


На сегодняшний день прицеп-трейлер Homegrown Trailers можно взять в аренду или же приобрести. Цены на покупку стартуют от $ 32500.

 

 

 

 

 

 

Картина дня

наверх