На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗА БАРАНКОЙ

391 971 подписчик

Свежие комментарии

  • Джамиль Аюпов
    Весь Китай ездит на европейских, корейских и японских автомобилях. Нам же они шлют гавно и смеются над нами кто берет...Tiggo 7 Pro: "кон...
  • Алексей Смирнов
    А ведь многое из тех времён стоило бы вернуть. например эстакады на стоянках автотрасс, если что то случалось. можно ...Автосервис в СССР
  • ММ
    "автомастера в те времена имели неплохие деньги."- Увы! Водку, а не деньги! Спаивали автомастеров в гаражах, ибо за р...Автосервис в СССР

В Новосибирске кирпичная арка раздавила Subaru Outback

19 декабря, в Новосибирске арка из кирпичей сложилась на въезде в жилой комплекс в Дзержинском районе. Под обломками оказался автомобиль.

Обрушение кладки произошло после того, как арку толкнул самопогрузчик — автомобиль с крановой установкой. О происшествии очевидцы сообщили в группе «Инцидент Новосибирск».

Кирпичи посыпались на автомобиль Subaru в тот момент, когда внутри находился водитель. Тяжелых последствий удалось избежать, потому что владелец авто успел среагировать и покинуть салон вовремя.

— Я в машине сидел, она катилась, как только увидел — сразу выпрыгнул и побежал; ещё бы я не быстро бегал — руководитель спасательных работ. Матрос-спасатель. Пригодилось в жизни, а я думал, зачем мне первое высшее, — рассказывал водитель Subaru спасателям МАСС, когда на место происшествия приехал корреспондент НГС.

Огромный завал преградил выезд с территории ЖК «Фрунзенский»

Кто ответит за уничтоженный автомобиль будут решать в правоохранительных органах.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх