На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗА БАРАНКОЙ

391 968 подписчиков

Свежие комментарии

  • Джамиль Аюпов
    Весь Китай ездит на европейских, корейских и японских автомобилях. Нам же они шлют гавно и смеются над нами кто берет...Tiggo 7 Pro: "кон...
  • Алексей Смирнов
    А ведь многое из тех времён стоило бы вернуть. например эстакады на стоянках автотрасс, если что то случалось. можно ...Автосервис в СССР
  • ММ
    "автомастера в те времена имели неплохие деньги."- Увы! Водку, а не деньги! Спаивали автомастеров в гаражах, ибо за р...Автосервис в СССР

Decoliner — 8-метровая сухопутная яхта с сюрпризом

Перед вами один из самых красивых и необычных кемперов в мире. Как-то так должен был выглядеть автодом компании Airstream, знаменитого производителя обтекаемых прицепных ретро-кемперов.

Это настоящая 8-метровая сухопутная яхта, которая называется Decoliner. И это не просто красивая аллегория. Дело в том, что как и у морских яхт, на крыше кемпера есть открытая площадка, куда выведено управление автомобилем! Там же есть место для пятерых человек, чтобы все могли насладиться свежестью встречного ветра.

 

 

Да, вы правильно поняли: кемпер управляется со второго этажа! Остается лишь догадываться о том, какие ощущения испытывает при этом водитель. Доступ на второй этаж осуществляется с помощью наружной лестницы, которая занимает всю заднюю часть.

Кемпер изначально создавался в качестве шоу-кара, поэтому над внутренним убранством заморачиваться не стали. Но компания заявила, что сможет сделать внутри всё что угодно согласно запросам заказчика. Даже не сомневаемся.

 

 

А теперь посмотрите видеоролик, в котором вы сможете рассмотреть этот необычный автомобиль со всех сторон.

Игорь Коваленко

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх