На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗА БАРАНКОЙ

391 984 подписчика

Свежие комментарии

  • Джамиль Аюпов
    Весь Китай ездит на европейских, корейских и японских автомобилях. Нам же они шлют гавно и смеются над нами кто берет...Tiggo 7 Pro: "кон...
  • Алексей Смирнов
    А ведь многое из тех времён стоило бы вернуть. например эстакады на стоянках автотрасс, если что то случалось. можно ...Автосервис в СССР
  • ММ
    "автомастера в те времена имели неплохие деньги."- Увы! Водку, а не деньги! Спаивали автомастеров в гаражах, ибо за р...Автосервис в СССР

5 внедорожников Женевы-2018, которые меняют представление о таких автомобилях

Автомобили Женевы, которые впечатляют.

Внедорожники – это один из самых популярных классов автомобилей на рынке, пользующийся неизменным спросом и интересом со стороны автомобилистов. И все было бы хорошо, если бы не одно «но». Этот класс машин не слишком-то блещет разнообразием. Однако, нынешний Женевский автосалон показал несколько интереснейших новинок, которые внушают оптимизм и надежду, что это изменится в ближайшие годы.

1. Range Rover SV Coupe

Стильный и мощный Range Rover SV Coupe.
Стильный и мощный Range Rover SV Coupe.

Совершенно очевидно, что уже в обозримом будущем этот «стиляга» появится в каком-нибудь музыкальном клипе рэп-исполнителя. Для этого у кроссовера есть все необходимое. Высокая цена – почти 300 тысяч долларов. Редкость – выпущено будет всего 999 экземпляров. И самое главное – мощность. Бегает автомобиль на 585-сильном двигателе. До 100 км/ч разгонится за 5 секунд. Максимальная скорость при этом составляет 265 км/ч. Салон будет доступен в четырех вариантах отделки.

2. Kahn Flying Huntsman 6X6 Civilian Carrier

Очень длинный и вместительный Kahn Flying Huntsman 6X6 Civilian Carrier.
Очень длинный и вместительный Kahn Flying Huntsman 6X6 Civilian Carrier.

Есть только одна вещь, которая может сравниться с длиной этого автомобиля,– длина его кузова. Внедорожник является очень смелой и основательной переработкой своего предшественника. Он получил третью ось, благодаря чему в нем может поместиться до 9 человек. В отделке огромного салона использована кожа, ткань и алюминий. А наличие панорамной крыши еще больше "раздвигает" салон.

3. Mansory Bentley Bentayga «Bleurion Edition»

Невероятно ядовитый Mansory Bentley Bentayga «Bleurion Edition».
Невероятно ядовитый Mansory Bentley Bentayga «Bleurion Edition».

Основательно доработанный кастом прошлого года, который приехал в Женеву не только с набором новых элементов, но и с новым названием. Машина сразу же бросается в газа своим ядовитым синим цветом кузова и новеньким карбоновым обвесом. Прокачали тюнеры и начинку этого красавца. Автомобиль получил двигатель мощностью 750 лошадиных сил, крутящий момент был доведен до показателя в 1080 Нм. Максимальная скорость самого быстрого серийного SUV увеличилась до 311 км/ч.

4. Brabus 550 Adventure 4×4

Автомобиль Brabus 550 Adventure 4×4 специально для Женевы.
Автомобиль Brabus 550 Adventure 4×4 специально для Женевы.

Как ни странно, но главным героем этой экспозиции стал вовсе не новый G63 AMG. Безусловно, Brabus 550 Adventure уже далеко не молодой автомобиль. Показали его еще полгода назад. Но все это не делает Adventure менее ярким на фоне других претендентов выставки. Радует как полностью «перешитый» интерьер, так и улучшенная начинка. Табун в 550 «лошадей» разгоняет внедорожник до отметки в 100 км/ч за 6.7 секунды. Максимальная скорость – 210 км/ч. Нужно ли больше такому красавцу? Определенно нет.

5. Sbarro 4x4+2

Очень странный Sbarro 4x4+2.
Очень странный Sbarro 4x4+2.

Странный, жутковатый псевдо-багги, показанный на Женевском автосалоне, компанией Sbarro, которая любит дразнить гостей мероприятия своими необычными работами. Любопытно, что подобные авто салон создает исключительно для мероприятия в Женеве.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх