На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗА БАРАНКОЙ

391 985 подписчиков

Свежие комментарии

  • Джамиль Аюпов
    Весь Китай ездит на европейских, корейских и японских автомобилях. Нам же они шлют гавно и смеются над нами кто берет...Tiggo 7 Pro: "кон...
  • Алексей Смирнов
    А ведь многое из тех времён стоило бы вернуть. например эстакады на стоянках автотрасс, если что то случалось. можно ...Автосервис в СССР
  • ММ
    "автомастера в те времена имели неплохие деньги."- Увы! Водку, а не деньги! Спаивали автомастеров в гаражах, ибо за р...Автосервис в СССР

Как открыть замок, если потерял ключи от автомобиля

 Способ первый. Вы наверное нередко видели, как в зарубежных фильмах, чтобы открыть двери автомобиля без ключей, угонщик использует простой крючок. В жизни такой крючок может весьма пригодится. Сделать такое простое приспособление под силу практически любому. Возьмите кусок стальной проволоки, длина которой составляет 50-70 см, и на её конце просто согните крючок 7-10 см, под углом порядка 45 градусов. Проволока обязательно должна быть достаточно твёрдой. Точнее сказать,  как уже говорилось выше, - стальной, чтобы она случайно просто не выпрямилась при сильном воздействии на дверную тягу. Толщина проволоки должна быть такой, чтобы она без труда пролезла в щель между уплотнителем и стеклом двери авто.

Как открыть замок проволокой:



  Нужно просунуть эту проволоку с согнутым крючком в щель между стеклом и уплотнителем как можно ближе к месту расположения дверной ручки автомобиля, и попробуйте зацепить вашу дверную тягу, на которой расположена кнопка защелки двери. После того, как вы нащупали дверную тягу, просто чуть резким движением, потяните проволоку вверх, что приведёт к поднятию тяги блокирующей кнопки и открыванию двери. Такой легкий способ подойдёт владельцу практически любого автомобиля и почти не займёт  много времени.

Если вы все таки не справляетесь сами тогда вам лучше всего обратится к специалистам  в автосервис. 

Способ второй.
  
  Открываем замок двери автомобиля без ключа по средством петли из обыкновенной верёвки. Такое не сложное приспособление подойдёт для авто, в которых внутренняя кнопка закрытия дверей нe много выступает вверх. Хочу заметить, что иногда есть случаи, когда придётся не очень сильно отогнуть угол двери автомобиля, применяя любые подходящие для такой процедуры инструменты. Но главное чтобы не повредить и поцарапать лакокрасочное покрытие кузова автомобиля, под такой инструмент не забывайте подкладывать мягкую (желательно ворсистую) ткань.

  Но следует сказать, что очень часто получается сначала засунуть вашу верёвку, и только потом сделать петлю. Верёвку еще можно заменить плотной рыболовной леской, леска значительно тоньше верёвочки и без труда пролезет в очень узкую щель автомобильной двери.

Третий способ.

  Для этого способа вам понадобится стальная проволока длиной около 1,5-2 метра. На конце проволочки необходимо сделать крючок 67-75 градусов, чтобы с его помощью зацепить ручку двери автомобиля. Система безопасности многих моделей автомобилей устроена так, что при блокировке двери машины первое нажатие на ручку изнутри авто, приводит просто к разблокировании двери, а повторное нажатие позволит открыть дверь авто. Этими мы и воспользуемся. Проволоку необходимо будет просунуть в дверную щель и дотянуться ею до дверной ручки загнутым на конце крючком. Когда крючок проволоки зацепится за вашу дверную ручку, необходимо будет потянуть проволоку на себя. Всё, дверь автомобиля благополучно открыта и без потерянного ключа.
  Но, если по какой-либо из причин проволоку не получится просунуть в щель между уплотнителем и дверью, то необходимо воспользоваться любым подручным инструментом. С помощью такого инструмента можно слегка отогнуть угол двери и просунуть проволоку. При использовании монтировки или отвертки необходимо обязательно подложить кусок мягкой ткани, что опять же предотвратит повреждение лакокрасочного покрытия авто. Не сильное отгибание двери авто не повлечёт за собой не каких неприятных последствий, и если делать все с умом, никакого вреда автомобилю не будет.

Для отгибания угла двери можно использовать и деревянный клин, длина которого в среднем 20 сантиметров и шириной основания около 4 сантиметров. Данный клин очень аккуратно вбиваем между стойкой и углом двери автомобиля. В образовавшуюся щель просовываем проволоку с крючком и легко поворачиваем блокиратор дверного замка. Вбить такой клин просто, для этого необходимо постукивать запястьем руки (но не в коем случаи не металлическим молотком).

Четвёртый способ как открыть замок.





Открытие заготовкой ключа
  Такой способ не очень популярен среди угонщиков, потому что при нем создаётся очень много шума. В этом случаи вам потребуется дрель или шуруповёрт. С их помощью надо высверлить секретку замка двери, "личинку". Но  в таком случаи потребуется последующая замена личинок, секреток на всех дверях автомобиля, если вам конечно не захочется иметь несколько ключей от дверей вашего авто. Открыть без ключа двери автомобиля иногда можно и с помощью болванки, напоминающей форму ключа. Для этого достаточно всего вонзить болванку (личинку) в замок и плавно прокрутить. Приложив достаточно усилий (но не переусердствуйте), дверь откроется без ключа.

Пятый способ как открыть двери автомобиля если потерял ключи.

  Этот весьма простой способ открытия двери автомобиля без ключа, можно применить если разрядился аккумулятор авто, если открыть двери авто с помощью центрального замка на сигнализации у вас не получается. Также, если замерзли или не работают механические замки автомобиля, вы можете воспользоваться несколькими проверенными способами.
Надо добраться до тросика замка капота, который в за частую от замка капота идёт влево к левому крылу и дальше в салон авто. Подцепляем этот тросик проволокой где-то около левой фары или вблизи радиатора, и очень резко дёргаем. Возле автомобиля ставим аккумуляторную батарею, один провод от прикуривателя одеваем на «минус» и массу автомобиля, а второй на «плюс» аккумулятора  иногда надо соединить его с «плюсом» стартера. Но в данном случаи вам возможно потребуется залезть под автомобиль. При помощи брелка центрального замка открываем автомобиль.

  Но бывают и  ситуации когда вы оказались за городом, и потеряли ключи от авто, и у вас нет не каких подручных материалов для того чтоб открыть дверь авто без ключа, то в таких экстренных ситуациях можно разбить стекло двери. Если не погода  (холод, снег или дождь), то разбить лучше всего заднее правое стекло. Но не советуем разбивать стекло ногой или кулаком, для этого очень идеально подойдет молоток. Металлическая труба или просто тяжёлый камень.

 

Источник

 

Картина дня

наверх