• Александр Алексеевич
    во Франции , к примеру, бампера = расходный материал , и за царапину на бампере не штрафуют ! потому водители просто ...Никогда не понима...
    крышка ВТАЛкивается ПРОЧЬ ! это как ?4 признака, по ко...

Итоги ралли «Дакар – 2020» - спортивные и трагические

В Саудовской Аравии завершился двухнедельный ралли-марафон «Дакар». Безоговорочным лидером в зачете грузовиков стала команда «КАМАЗ-Мастер». 57-летний испанский гонщик Карлос Сайнс на внедорожнике в третий раз завоевал золото. Фаворит гонки в зачете легковых автомобилей Фернандо Алонсо послеЧитать далее

Экипаж Каргинова из "КАМАЗ-Мастер" выиграл "Дакар-2020"

Экипаж Андрея Каргинова из российской команды "КАМАЗ-Мастер" стал победителем ралли-рейда "Дакар-2020" в зачете грузовиков.В пятницу в Саудовской Аравии прошел заключительный, 12-й этап гонки. Его выиграл возглавлявший генеральную классификацию Каргинов. Общее время россиянина – 46 часов 33 минутыЧитать далее