На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗА БАРАНКОЙ

391 968 подписчиков

Свежие комментарии

  • vkasincev Касинцев
    Тех, кто может бьют по рукам и близко не подпускают, а разные детки и дочки чиновников руководят как могут, т.е. ника...Невероятные прикл...
  • ММ
    В России могут сделать самый лучший в мире танк, но ни за что не сделают самый лучший автомобиль для семьи, поездок н...Невероятные прикл...
  • Алексей Смирнов
    Статья на заметку тем. кто ранее доказывал необязательность развития национального производства в нашей стране, а так...Невероятные прикл...

Пошумим! Подборка лучшей автомобильной рекламы 2017 года

3043090

Из года в год автомобильные концерны готовят рекламные ролики новых моделей, стараясь сделать сюжет как можно интереснее, а ролик - как можно короче. Предлагаем подборку интересных рекламных видеосюжетов этого года по версии ABW.BY. Некоторые из них получились немного "отмороженными", но основной тренд автомобильной рекламы нынче – забота о безопасности.

Наверное, самую сумасшедшую рекламу в этом году снял дилер Mercedes-Benz в Германии. Молодые ребята на старом Peugeot решили "потроллить" дедушку на красном Mercedes-Benz, но в итоге сами сели в лужу. Очень атмосферный ролик.

В России сейчас стали очень популярны рэп-баттлы. Cordiant Tyres решили "хайпануть" на теме Versus – и сняли свою рекламу в таком стиле. В видео явно просматривается намек на тишину шин. В целом, неплохая задумка. Раунд!

Сынок уродился рисковым и немножечко с руками не из того места, в итоге постоянно попадает в различные происшествия – аптечка у отца всегда на готове! А что будет, когда он сядет в новый Volkswagen Polo?

В точку попали и мерседесовцы с их королем городских джунглей. Но с золотыми зубами все равно круче получилось.

На самом деле, если открыть плейлист с подборкой рекламы 2017 года, там будет какая-то сплошная унылость. Современные европейские тренды с гендерным равенством, пропагандой безопасного вождения и заботой об экологии делают автомобильную рекламу скучной. Это раньше можно было сжигать поля с кукурузой. А сегодня у каждого рекламщика тысяча и один запрет. Ролик Subaru Forester попадает в нашу подборку, потому что машина едет боком и вся в грязи. А ведь могли бы обойтись рекламой о том, какая у них замечательная мультимедийная система... Снимаем шляпу перед инженерами Subaru за то, что они продолжают делать машины, на которых можно как следует порезвиться на грунтовке.

Как продать подержанный автомобиль? "Запулить" свой ролик! Американский режиссер Макс Ланман снял рекламу старенького Accord 1996 года выпуска. Написал сценарий, руководил съемкой и пилотировал квадрокоптер для планов сверху, сам делал монтаж. Специально для видео пригласили актрису, диктора и звукорежиссера, а машиной управлял каскадер. В итоге он продал эту машину за 20 тысяч долларов! Причем реально стоит такой Accord на рынке США 1500 у.е. от силы.

Так что следите за рекламой, впечатляйтесь рекламой, творите рекламу - и полученное превысит все пределы желаемого!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх