На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗА БАРАНКОЙ

391 968 подписчиков

Свежие комментарии

  • vkasincev Касинцев
    Тех, кто может бьют по рукам и близко не подпускают, а разные детки и дочки чиновников руководят как могут, т.е. ника...Невероятные прикл...
  • ММ
    В России могут сделать самый лучший в мире танк, но ни за что не сделают самый лучший автомобиль для семьи, поездок н...Невероятные прикл...
  • Алексей Смирнов
    Статья на заметку тем. кто ранее доказывал необязательность развития национального производства в нашей стране, а так...Невероятные прикл...

Видео дня: Автомобилиста катапультировало из машины во время ДТП

Молодой человек чудом не угодил под кувыркающуюся машину.

Автомобиль совершил не менее трех оборотов вокруг своей оси.

Дорожная полиция украинского города Сумы опубликовала видеозапись ДТП, произошедшего во вторник, 25 августа, на улице Ковпака.

На записи видно, как водитель автомобиля Samand LX, двигавшегося с превышением разрешенной скорости, не справился с управлением.

Иномарку занесло, она выехала на обочину, ударилась об ограждение и перевернулась

Транспортное средство сделало несколько оборотов вокруг своей оси. Примерно на седьмой секунде ролика видно, как во время очередного «витка» из салона машины вылетел один из находившихся внутри молодых людей.

В итоге, 23-летний водитель и его 27-летний пассажир остались живы. Они были госпитализированы с травмами различной степени тяжести.

Местные СМИ, со ссылкой на собственные источники, сообщают, что бывший за рулем «Саманда» молодой человек был лишен водительского удостоверения около 2 месяцев назад.

Причиной лишения прав стало управление транспортным средством в нетрезвом состоянии.

Не исключено, что в момент аварии он также мог находиться в состоянии алкогольного опьянения.

Представители правоохранительных органов сочли, что в данном случае будет полезно продемонстрировать последствия ДТП. Их можно наблюдать с 18-й секунды ролика.

 

Источник

Картина дня

наверх