На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗА БАРАНКОЙ

391 968 подписчиков

Свежие комментарии

  • vkasincev Касинцев
    Тех, кто может бьют по рукам и близко не подпускают, а разные детки и дочки чиновников руководят как могут, т.е. ника...Невероятные прикл...
  • ММ
    В России могут сделать самый лучший в мире танк, но ни за что не сделают самый лучший автомобиль для семьи, поездок н...Невероятные прикл...
  • Алексей Смирнов
    Статья на заметку тем. кто ранее доказывал необязательность развития национального производства в нашей стране, а так...Невероятные прикл...

А кто поселился в вашей машине

C нашим коллегой однажды произошла курьезная ситуация: в сервисе в его автомобиле меняли подушки двигателя. И все бы ничего, но вот мастер достает из глубины капотной части авто непонятного рода соединительные ткани и ошметки. Сурово смотрит  и выносит вердикт – у вас поселилась мышь…

Хозяин, конечно же, возражает – мол, машина на улице паркуется – на стоянке, но потом вспоминает – стоянка почти в лесу. И с наступлением осени лесные обитатели вполне могли облюбовать укромные места под капотом – там бывает тепло. Благо, проводка целая и кроме маленького запаса мусора, ему в наследство ничего не досталось.  

А вот нам повезло  чуть меньше – несколько лет назад в гараже поселилась большая серая крыса. Но, поскольку слишком конфликтных путей пересечения интересов с серой гражданкой не намечалось – охоту на нее не устраивали…,  пока она не позарилась на самое неприкосновенное – гоночную амуницию.

С момента найденной первой «какашки» в гоночном шлеме прошло меньше двух часов, понадобившихся на зачистку территории... Больше серая гражданка там не живет :-)))

Ну и, на последок – случай из Британии – там белка сделала кладовку прямо в трубе воздухозаборника.  Когда машину притянули в сервис – выяснилось, что причиной неполадок стала сотня лесных орехов, спрятанных в трубе.

Игорь Коваленко

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх