На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗА БАРАНКОЙ

391 968 подписчиков

Свежие комментарии

  • vkasincev Касинцев
    Тех, кто может бьют по рукам и близко не подпускают, а разные детки и дочки чиновников руководят как могут, т.е. ника...Невероятные прикл...
  • ММ
    В России могут сделать самый лучший в мире танк, но ни за что не сделают самый лучший автомобиль для семьи, поездок н...Невероятные прикл...
  • Алексей Смирнов
    Статья на заметку тем. кто ранее доказывал необязательность развития национального производства в нашей стране, а так...Невероятные прикл...

Chevrolet отзывает спорткар Camaro в России

Росстандарт объявил об отзыве 93 экземпляров спорткара Chevrolet Camaro, реализованных в России с апреля по ноябрь 2013 года.

Фото: Carfactum.ru

Отзыву подлежат автомобили 2013-2014 модельного года с двигателем LFX (V6) с VIN-кодами согласно прилагаемому перечню, опубликованному на официальном сайте ведомства.

Неисправность автомобиля связана с тем, что уровень внутреннего шума не соответствует требованиям технического регламента. По данным Росстандарта, повышенный внутренний шум может негативным образом сказаться на самочувствии и состоянии здоровья водителя и пассажиров.

В декабре 2013 года дилерские центры Chevrolet должны были направить владельцам автомобилей, подпадающих под отзыв, информационные письма о необходимости проведения ремонтных работ.

Неисправные Camaro будут оборудованы специальным звукоизоляционным комплектом, который уменьшает внутренний шум. Все работы будут осуществляться бесплатно.

Напомним, что стоимость самой доступной версии популярного спорткара Chevrolet Camaro составляла 1 млн 990 тыс. рублей. Отметим, что с ноября 2013 года стартовали российские продажи обновленного купе Chevrolet Camaro, пишет издание Avtomoskva.

Картина дня

наверх