На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗА БАРАНКОЙ

391 968 подписчиков

Свежие комментарии

  • vkasincev Касинцев
    Тех, кто может бьют по рукам и близко не подпускают, а разные детки и дочки чиновников руководят как могут, т.е. ника...Невероятные прикл...
  • ММ
    В России могут сделать самый лучший в мире танк, но ни за что не сделают самый лучший автомобиль для семьи, поездок н...Невероятные прикл...
  • Алексей Смирнов
    Статья на заметку тем. кто ранее доказывал необязательность развития национального производства в нашей стране, а так...Невероятные прикл...

Молодая мама из Саратова рулит с ребенком на руках

В одной из популярных саратовских групп ВК 22 апреля появилось видео от пользователя, пожелавшего сохранить анонимность. На видео девушка беспечно рассекает по оживленной улице с дочкой на водительском сиденье.
- Молодая мама с грудным ребенком на руках управляет автомобилем! Ну и как тут снизится аварийность на наших дорогах? О ребенке подумай, если на свою жизнь наплевать! - написал пользователь, прикрепив к сообщению видео из Инстаграм саратовчанки.
Согласно геолокации, ролик был снят во время движения возле торгового центра на проспекте 50 лет Октября - одной из самых оживленных магистралей города. Видео набрало около 400 просмотров, однако, никто из подписчиков молодой мамы не указал ей на опасность такого поступка - наоборот, друзья хвалили женщину и ее дочь, которой, судя по информации в Инстаграм, чуть больше года.

Пользователи соцсети раскритиковали женщину за то, что она ради эффектных кадров подвергает опасности своего ребенка. Саратовцы вспомнили недавний случай, когда мужчину судили за гибель новорожденного сына, перевозимого на переднем сиденье. Кроху убила подушка безопасности, раскрывшаяся из-за незначительного ДТП.

Между тем, нашлись и те, кто оправдал женщину.

- И что такого? 100 метров проехали, куча впечатлений для чилдрена, дальше никуда все равно не поедут! Мне также давали по рулить когда был маленький! - написал один из защитников, однако, поддержки такой комментарий не нашел.



Источник

Картина дня

наверх