На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗА БАРАНКОЙ

391 968 подписчиков

Свежие комментарии

  • vkasincev Касинцев
    Тех, кто может бьют по рукам и близко не подпускают, а разные детки и дочки чиновников руководят как могут, т.е. ника...Невероятные прикл...
  • ММ
    В России могут сделать самый лучший в мире танк, но ни за что не сделают самый лучший автомобиль для семьи, поездок н...Невероятные прикл...
  • Алексей Смирнов
    Статья на заметку тем. кто ранее доказывал необязательность развития национального производства в нашей стране, а так...Невероятные прикл...

В России продан 50-тысячный Renault Duster

Внедорожник Renault Duster, поступивший на российский рынок в марте 2012 года, перешагнул порог в 50 тысяч проданных автомобилей, сообщает в пятницу пресс-служба французской компании.

Фото: Carscope

По данным Renault, менее чем за десять месяцев Duster вошел в тройку самых продаваемых внедорожников, а по результатам четвертого квартала прошлого года стал первым в сегменте SUV на российском рынке. Сегодня модель предлагается на выбор в 13 модификациях с бензиновыми и дизельными моторами, с механической и автоматической коробками, с передним и полным приводом. В качестве опции для всех двигателей доступна система курсовой устойчивости ESP.

Напомним, с января этого года Renault увеличила цены и оснастила автомобиль мультимедийной системой с навигацией Media Nav.

 Стремясь удовлетворить растущий спрос на автомобили Renault, в том числе на Duster, очереди за которым растянулись на полгода и больше, московский завод компании в декабре вышел на объем производства 188 тысяч автомобилей в год, пишет издание Carscope.

Картина дня

наверх