На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗА БАРАНКОЙ

391 968 подписчиков

Свежие комментарии

  • vkasincev Касинцев
    Тех, кто может бьют по рукам и близко не подпускают, а разные детки и дочки чиновников руководят как могут, т.е. ника...Невероятные прикл...
  • ММ
    В России могут сделать самый лучший в мире танк, но ни за что не сделают самый лучший автомобиль для семьи, поездок н...Невероятные прикл...
  • Алексей Смирнов
    Статья на заметку тем. кто ранее доказывал необязательность развития национального производства в нашей стране, а так...Невероятные прикл...

Важно. Авария

Для возможного поиска пострадавшего водителя и что бы не потерялось в делах.


Возвращался сейчас с концерта с друзьями - совершенно случайно стал свидетелем "отличной" работы наших коммунальщиков в Москве.

Фото "работы" ниже. 

Важно. Авария.
 

Фото "работы" поближе 

Виновник, номер читабелен и не спроста. 

Важно. Авария.
 

Как все уже поняли, грейдер деранул тойоту, по фото не очень видно из-за снега, но подмял он его задней частью очень сильно, в момент "наезда" корма тойоты сантиметров на 20 подлетела. Капот до металла, крепления бампера, фары, из-за снега не особо видно.

Тойота, по фото видно, стояла припаркованная на обочине в ряду, чувак на грейдере, ожидаемо, притворился валенком и собрался уезжать со своими коллегами дальше. Я его тормознул, отзвонился в дежурку по 112 (ответили сразу, кстати) оставил свои контакты, номера грейдера и легковушки, описал ситуацию. Сделал фото. Потом перезвонили гайцы - я им повторил инфу, собрался, поехал - гайцов дожидаться не стал, ибо ночь же. Да и в дежурной 112 сказали не ждать - я же не участник.

Адрес будет точный на скрине ниже, если вдруг - а это реально у нас, гайцы не приехали и не составили акт - вдруг кто знает водителя или, внезапно, - два свидетеля есть, не вопрос.  

Важно. Авария.
 

UPD/ крч, сейчас позвонил мне с сотового заспанный гаец и спросил, что у меня случилось - я сказал, что случилось полтора часа назад, на что он еще более сонно сказал, что ему все понятно и он разберется. Трубку повесил... 

Короче да, сила ЯПа явно понадобится, буду тему поднимать время от времени, глядишь и владельца найдем.

Номер "пострадавшей" для поиска. На этом все.

Будьте внимательны на парковке, в спальниках эти грейдеры как слоны, блин, в посудной. Страшно парковаться у проезжей теперь, черт. 

 

Картина дня

наверх