На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗА БАРАНКОЙ

391 968 подписчиков

Свежие комментарии

  • vkasincev Касинцев
    Тех, кто может бьют по рукам и близко не подпускают, а разные детки и дочки чиновников руководят как могут, т.е. ника...Невероятные прикл...
  • ММ
    В России могут сделать самый лучший в мире танк, но ни за что не сделают самый лучший автомобиль для семьи, поездок н...Невероятные прикл...
  • Алексей Смирнов
    Статья на заметку тем. кто ранее доказывал необязательность развития национального производства в нашей стране, а так...Невероятные прикл...

BMW готовит конкурента для Tesla Model S

Презентация нового гибридного седана ожидается в 2018 году.

Компания BMW приступила к разработке нового гибридного седана. Пока точно неизвестно, какое название получит новинка, предполагается, что i5 либо i7. Основным конкурентом автомобиля станет электрокар Tesla Model S.

Гибрид баварского бренда будет построен на базе 5-Series, его оснастят бензиновым мотором и двумя электрическими агрегатами. Благодаря этому владелец на выбор сможет использовать электрический передний привод, задний привод или полный привод. Без подзарядки автомобиль сможет проехать около 128 километров.

 

Немцы планируют производить около 30 тысяч гибридных седанов в год. По предварительным данным, минимальная цена автомобиля будет составлять $100 тысяч.

Ранее инженеры концерна BMW разработали специальные фонарные столбы с розетками для электромобилей. Устройство носит название Light and Charge и уже в следующем году ими должны оборудовать весь Мюнхен.

Картина дня

наверх