На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗА БАРАНКОЙ

391 968 подписчиков

Свежие комментарии

  • vkasincev Касинцев
    Тех, кто может бьют по рукам и близко не подпускают, а разные детки и дочки чиновников руководят как могут, т.е. ника...Невероятные прикл...
  • ММ
    В России могут сделать самый лучший в мире танк, но ни за что не сделают самый лучший автомобиль для семьи, поездок н...Невероятные прикл...
  • Алексей Смирнов
    Статья на заметку тем. кто ранее доказывал необязательность развития национального производства в нашей стране, а так...Невероятные прикл...

21-летняя девушка очень хочет научиться ...

В Гродно 21-летняя девушка очень хочет научиться водить автомобиль. У нее есть друг, который соглашается ей помочь в этом.

продолжение ниже 

21-летняя девушка очень хочет научиться ...
 
Однако почему-то девушка приходит на уроки нетрезвой. За прошедшие три недели ГАИ остановила ее в таком состоянии за рулем дважды.

Первый случай произошел 27 сентября. Друг на «Жигулях» подобрал девушку со стоянки железнодорожного вокзала. Приехали на Юбилейное озеро. Там парень пересел на пассажирское сиденье, девушка села за руль. Поехали. На улице Суворова машину остановили сотрудники ГАИ. Оказалось, что девушка находилась в состоянии алкогольного опьянения. В итоге ее оштрафовали почти на 575$ и на три года лишили права управления транспортными средствами.

Впрочем, ее это не остановило. 18 октября девушка была у своих родителей в деревне Новый Двор. Снова выпила. Оттуда ее забрал все тот же друг. На улице Врублевского девушка попросилась поучиться вождению. Парень согласился. На улице Болдина их остановила ГАИ. На обоих составили протоколы. Девушку, у которой содержание алкоголя в организме примерно в четыре раза превысило максимально допустимое значение, теперь привлекут к уголовной ответственности. Автомобиль конфискуют.


PS: первое фото иллюстративный характер носит 

21-летняя девушка очень хочет научиться ...
 

Картина дня

наверх