На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗА БАРАНКОЙ

391 968 подписчиков

Свежие комментарии

  • vkasincev Касинцев
    Тех, кто может бьют по рукам и близко не подпускают, а разные детки и дочки чиновников руководят как могут, т.е. ника...Невероятные прикл...
  • ММ
    В России могут сделать самый лучший в мире танк, но ни за что не сделают самый лучший автомобиль для семьи, поездок н...Невероятные прикл...
  • Алексей Смирнов
    Статья на заметку тем. кто ранее доказывал необязательность развития национального производства в нашей стране, а так...Невероятные прикл...

Кроссовер Luxgen7 подешевел на треть

Тайваньская фирма Luxgen, недавно вышедшая на российский рынок, заметно пересмотрела прайс-лист на свою единственную модель. Кроссовер Luxgen7 в базовой комплектации потерял 330 тысяч рублей и теперь предлагается за 990 тысяч рублей.

Изначально, Luxgen установил на автомобиль ценник в 1,32 миллиона рублей. Теперь за эти деньги можно приобрести топовый вариант кроссовера, за который ранее пришлось бы отдать 1,61 миллиона рублей. Покупка Luxgen7 в среднем уровне комплектации обойдется в 1,16 миллиона рублей, что на 340 тысяч рублей дешевле прежней стоимости. 

Сроки действия специального предложения компания не обозначила. Возможно, что кроссовер будет отныне предлагаться по таким условиям. По мнению экспертов, прежние расценки Luxgen по сравнению с другими участниками рынка являлись завышенными.

 В нашей стране Luxgen7 оснащается единственным бензиновым турбодвигателем 2,2 литра мощностью 175 л.с. и «автоматом». Максимальная скорость достигает 190 км/ч, а ускорение до 100 км/ч — 10,3 секунды. Стандартный перечень оборудования кроссовера включает фронтальные подушки безопасности, электростеклоподъемники, «теплые» передние кресла, климат-контроль, электрический привод двери багажника, а также мультимедийную установку с шестью динамиками и экраном на 10 дюймов, пишет издание Acars.ru.

Картина дня

наверх