На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗА БАРАНКОЙ

391 968 подписчиков

Свежие комментарии

  • vkasincev Касинцев
    Тех, кто может бьют по рукам и близко не подпускают, а разные детки и дочки чиновников руководят как могут, т.е. ника...Невероятные прикл...
  • ММ
    В России могут сделать самый лучший в мире танк, но ни за что не сделают самый лучший автомобиль для семьи, поездок н...Невероятные прикл...
  • Алексей Смирнов
    Статья на заметку тем. кто ранее доказывал необязательность развития национального производства в нашей стране, а так...Невероятные прикл...

Россиянин повредил 40 автомобилей в Польше

В полиции мужчина признался, что плохо помнит произошедшее, так как был пьян

Инцидент произошел на этой неделе в одном из районов польского города Краков в ночь на среду, сообщает RMF24. Выйдя утром к своим автомобилям, местные жители ужаснулись. Около 40 припаркованных по улице автомобилей были повреждены: у некоторых были оторваны зеркала, у других разбиты стекла и помят кузов.

Занявшиеся расследованием полицейские изучили записи с камер видеонаблюдения. На кадрах, сделанных уже под утро среды, 26 июля, они увидели мужчину, который шел по улице и разбивал автомобили.

Позднее стражи порядка установили личность вандала. Им оказался 38-летний россиянин, работающий IT-специалистом одной из компаний в Кракове.

Сообщается, что мужчина добровольно явился в полицию. Сделать это его убедили друзья. Свою вину россиянин признал, однако вспомнить какие-либо подробности того вечера не смог. По его словам, он возвращался с вечеринки в центре города и был сильно пьян.

В ближайшее время мужчину допросят в прокуратуре. Ему могут предъявить обвинения в вандализме и порче чужого имущества

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх