На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗА БАРАНКОЙ

391 968 подписчиков

Свежие комментарии

  • vkasincev Касинцев
    Тех, кто может бьют по рукам и близко не подпускают, а разные детки и дочки чиновников руководят как могут, т.е. ника...Невероятные прикл...
  • ММ
    В России могут сделать самый лучший в мире танк, но ни за что не сделают самый лучший автомобиль для семьи, поездок н...Невероятные прикл...
  • Алексей Смирнов
    Статья на заметку тем. кто ранее доказывал необязательность развития национального производства в нашей стране, а так...Невероятные прикл...

Mazda решила не дать своим клиентам повода заняться тюнингом

На Токийском автосалоне, который пройдет в январе, Mazda продемонстрирует комплекты декоративных деталей, с помощью которых можно сделать более яркой и запоминающейся внешность чуть ли не любой модели японской марки. Впрочем, пластиковыми украшениями японцы не ограничатся.

 

Специалисты Mazda подготовили наборы доработок практически для всех своих моделей - на стенде компании можно будет увидеть и хэтчбеки Mazda2 и Mazda3, и седан Mazda6 (впрочем, три машины будут представлены под своими японскими именами - Demio, Axela и Atenza), и кроссоверы CX-3 и CX-5.

Более компактные модели получили не слишком агрессивные по дизайну обвесы, состоящие из сплиттеров со цветными акцентами, накладок на пороги и спойлеров. Кроме того, Mazda2, Mazda3 и кроссовер CX-3 отличаются колесными дисками оригинального дизайна, цветными тормозными суппортами и своеобразными принтами в нижней части боковин кузова. Интересно, что номинально эти новинки пока считаются концепт-карами: к примеру, чуть более спортивная Mazda2 появится в Токио под именем Demio Racing Concept.

Что касается обновленных Mazda6 и Mazda CX-5, то варианты, которые производитель собирается предложить для них, куда скромнее и исчерпываются, по большому счету, эксклюзивным черным оттенком для кузова и колесными дисками.

Также на токийской выставке Mazda продемонстрирует трековую модификацию родстера MX-5, которая подготовлена для собственного монокубка марки. Ожидается, что во время премьеры Mazda обнародует технические характеристики болида. 

 

 

Источник

Картина дня

наверх